M*
Mari ***

Стоит ли верить гороскопам

Амира Ильяшук

Верь тому, в чем уверен.

Александр Оськин

Верить стоит в то, что сложно поверить, все остальное желательно все-таки знать.. . Если личный гороскоп в разделе "Вера", значит Ваша Судьба находится в чужих руках, и верить стоит тому, кто его составил, в его порядочность, и в то, что он желает Вам добра.. . Слишком мала вероятность, гл ведь Судьба-то Ваша.. . Верьте что другие распорядятся ею Вам во благо, если так страшно брать ее в собственные руки.. . Удачи!

Ma
Maks

мне кажется стоит жить, изучать анализировать людей но не сильно этому поддаваться, я верю в гороскопы и действительно было много случаев, когда характеристика знака зодиака совпадала со знакомой мне личностью... а насчет прогнозов... мне редко они чем то помогали... он должен составляться настоящим профессионалом...

Иван Сараев

Да стоит книга называется "Знаки зодиака" автор Линда гудмен.

Татьяна Сокальская

Да, так интересней жить. Расположение светил ведь действительно влияет на судьбу человека, и тут важно и координаты места рождения и время рождения. Например, судьба человека родившегося в Америке 1 февраля 2001 года сильно отличается от судьбы человека, родившегося в африке 1 июля 1931 года.

Н:
Наташкин :)

Нет. И нету даже необходимости. И, тем более - желания.

Агата Кузнецова

Лучше проверьте и не парьтесь сомнениями)