Ок
Оксана

В море близ Одессы раздаются крики: "Help me"! Мимо идет пожилая пара. Женщина говорит своему супругу: - Изя, ты только посмотри - когда вся Одесса училась плавать, этот идиот учил английский.

Ответы
Аламути

Мне так же мой коллега говорил, когда я на работе язык учил. Самое смешное, что он в отличии от меня ни язык не выучил, ни плавать не научился. 😁

Ок
Оксана

👍😆

Ирина

Хааааааааа) Оксана, спасибо)))

Ок
Оксана

🌹☕🍫

Y.
Yuri ...

Слышал подобное,..🖼

Ирина

ааа, походу это была я🤣🤣

Сергей Зимин

🖼

Zmey_Ua. Слава Україні!

🤣🤣🤣👍

Вера Гудкова

😲😲😂

Александр

🤣👍

Михаил Черевичный

😄

La Testa

Да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))

Людмила Канивец

😀