Геннадий Орлов

Какой поезд хороший?

Помогите пожалуйста с поездом от Москвы до Сочи, Лазаревская.
202 помню плацкарт был чистым, но почему-то все про него говарят плохие отзывы.
а 284 хвалят, вот как раз 284 ужасный.
Подскажите на каком лучше ехать...))))

Роман Павлов

Лучше всего фирменные поезда №№102 и 104 "Премиум" и "Сочи"!

Ездил несколько лет назад летом в купе в Адлер на "Сочи". В купе приятная прохлада, на остановках выходил на платформу и раскисал от сильнейшей жары уже через 10 минут. Туалеты работают ВСЕГДА, даже когда поезд идёт по побережью Чёрного моря. Во встречных поездах все, высунув от жары из открытых настежь окон раскалённых вагонов все возможные части тела, завистливо смотрели на пассажиров этого поезда. Покупал на него билет за 40 дней где-то, и не пожалел ни разу.

Катерина Милая***

Самолет 5000 рублей

На
Надежда

Американский) ____))

Дмитрий

202 лучше всех. Мы на нём ездили туда-обратно, Москва-Лазеревская. Там плацкарт класса 3Э - с кондиционером.

Наталия Старковская

Все лучшие отечественные поезда!

Галина Фокина

Какой удобней по прибытию, с маленькой добавкой "фирменный", ибо в них вагоны с кондиционерами (лето, жарко) и биотуалетами (в Сочи большая санитарная зона, на эти вагоны она не распространяется)

Иришка

Главное чтобы не шел через Украину - это КОШМАР.