Авдонин Дмитрий

куда убирается все дерьмо в поезде? куда убирается все дерьмо в поезде

Катюша

Два варианта - либо сливается на пути, либо собирается в спец. баке. Зависит от конструкции туалета.

Ира Колегова

Ясно куда. На рельсы.

Николь Штокс

На рельсы, куда же еще.

Панфилов Сергей

если там не био-туалет, то прямиком на рельсы....

Петр Нагорнов

Если биотуалеты, то на конечной станции их вычищают. А в старых поездах на ж д полотно. Просто мусор проводницы выносят на больших станциях.

Нюша

На кораблях положено сжигать, на железных дорогах -санитарные зоны, санитарные зоны - как я их ненавижу - лишний час поспать не дают