Татьяна :))

--Если у человека богатый внутренний мир, если у него есть душа, то с ним хорошо и интересно вне зависимости от того, тринадцать ему или девяносто?

Ответы
Светлана Филюкова

если человек хочет поговорить, я не против, хоть младше, хоть старше меня, ему надо высказаться) послушаю, от меня не убыло.

He
Helen

Конечно, но только если собеседник не зануда и уважает и разделяет круг интересов того, с богатой душой.

Алекс С

всё верно .надо помнить что мы живём в мире оносительности и то что мы приносим нам приходит адекватно

Фа
Фараона

Все может быть, тут сложно утверждать))

Алекс С

каждому своё такова реалии шоути жизни)

Фа
Фараона

Пожалуй соглашусь))

Юрий Ванеев

А правда говорят, шо внутренний мир… оформил прописку внутри душевного равновесия…?!!!

~Н~Н~Ф~

Да, это несопоримо. Остаётся только удивляться как такой ещё юнец и уже такой старец!

Вероника Королевская.

Всё-равно имеет значение возраст.Что интересно в 90,то не интересно в 13 и наоборот.

Улугбек

Что же содержит душа тринадцатилетней?... Чтоб ему равняться с 90-летнгим???🤣🤣

Фа
Фараона

Не скажите, в истории и подростки были пробуждеными и прсветленными

Улугбек

Только, не сегодняшние...

Фа
Фараона

Ой не говорите чего не знаете, есть такие подростки

Улугбек

Везёт же... наивным!...

..

Хорошо и интересно общаться, и, желательно, на расстоянии? Это да, но не более.

Фа
Фараона

Хорошо

Lego

Да не совсем.... кроме души и разговоров ещё же что-то надо людям разнополым )))

Фа
Фараона

Сладенького)))

Lego

Клубничку?.... а может быть! )))

Фа
Фараона

Нет пироженка)))

Lego

Клубничка поприятней будет )))

Фа
Фараона

Кому что нравится

Элис

это правда...на себе чувствую..тело чахнет. а душа ещё так же молода...

Нурбулат Ибраев

ну девяносто,это многовато,а в 13 так загрузит,думаеш как отвязатся

Оля

и такое бывает?

Чеширский Кот

как вы думаете есть на нашей планете хоть кото ещё кт так думает !!

Олег Партолин

Есть 33%

Чеширский Кот

а вы точку мез тройками случайно не забыли поставить !

Олег Партолин

Нет 👏

Чеширский Кот

хотелось чтоб было именно так !! тоесть без точки !

Вано

Трубный вопрос, внешнее восприятие тоже имеет большое значение

Фа
Фараона

Но речь не о личных отношениях

Вано

Да согласен ,что с такими людьми интересно , но я думаю ,если простое только общение,то со временем ,оно иссякнет. А вот если ещё у вас и чувства есть ,то это на очень долго .

Фа
Фараона

Да верно, только и чувства проходят

Вано

Если взаимные ,то нет

Фа
Фараона

Все проходит, все меняется ничего нет постоянного на земле и взаимная любовь проходит

Вано

Как проходит, а если до гроба,?

Фа
Фараона

Не верю в такую))) это даже смешно

На
Натали

особенно интересно мерило богатства. у каждого свои шаблоны

Фа
Фараона

Как интересно))) расскажите

Марина

только в 13 внутренний мир отличается от внутреннего мира в 90

Ка
Калипсо

согласна! еще чувство юмора в эту характеристику накапай)))

Татьяна :))

Абзатно!)))) приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ка
Калипсо

Привет! Симпатичная шляпка)))

Татьяна :))

ну дык)) Брусничная)))

Ка
Калипсо

)))))))))

Le
Lee-Стричк@

Очевидное утверждение. Только вот интересы у всех разные.

A@
Alek @

ну... лукавите... разве не лучше, когда он не в морщинах? )))

Фа
Фараона

В смысле?))) пофиг с кем болтать?))

A@
Alek @

ну нет, не совсем так... с иными ж после пары фраз интерес кончается... а с Вами вон гляньте уже сколько! )))

Фа
Фараона

Мне в спрашке, болтать хлебом не корми)))

A@
Alek @

и пофигу с кем?

Фа
Фараона

Нет конечно, когдм собеседник умен и пиятен это классно))

Александр Белошапкин

только ему то интересно с теми, кто хочет пристроится ...

Фа
Фараона

? 🤔

Руслан

У души возраста нет, общаемся то мы не с телом а с душой!