Маг Всеслав Соло

Ольга, бОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ. Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое, давно ожидаете, но не знаете о нем ничего. Я еще расскажу вам о нем.
По тайне Троицы, до поры, до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Вы надеялись на меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но, вы не посеяли его.

Ответы
Небеса Мои Обетованные

Секта?

Маг Всеслав Соло

А вы штамповка?

Небеса Мои Обетованные

Удачи,пока!

Маг Всеслав Соло

Счастья вам.

Небеса Мои Обетованные

Ок)) спасибо.