Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Скажите, каким сокровищем обладает только ваша душа? И она есть у каждого!

Ответы

Моя душа не умеет предавать, а испытав предательства на себе, не хочет мстить. Ни в коем случае. В этом мое главное сокровище, и главное проклятие.

Ve
Vetus

Если человек нашёл свою Душу, он нашёл бесценное сокровище.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

как найти свою душу?

Ve
Vetus

Коль есть такой вопрос, то поиск начат. Чем больше ищешь, тем находишь больше.

Петр Ермаков

Это - сокровенное и никто не должен этого знать...

Андрей Гаврин

Совестливость только у некоторых она спит

Юрий Молотов

у каждого, а моя и только моя не знаю

Юрий Молотов

уникальность

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

тооооооооооооооооочно!

Юрий Молотов

ну слава БОГУ, угадал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

ухх молодец вы какой!

Юрий Молотов

спасибо

Вадим Сперанский

Сомнительное утверждение

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

почему? Ведь тот, кто поверил в это, тот создаёт своё!!! Кто то идёт спрашивать ответы на СВОИ вопросы у других, кто то у бога вопрошает, кто то у учителей,наставников, кто то вопрошает у людей, родителей, друзей, соседей, знакомых и не знакомых, в спрашке спрашивает))) в инете. а вот тот,кто у СЕБЯ спрашивает и даёт СЕБЕ время для СВОЕГО ответа, тот ещё и ещё раз доказывает уникальность своей души. Они создают своё. Конечно же нужны для этого элементарные знания и навыки в своей сфере. Так возникает всё новое. Если хотите и открытия тоже. Ваш разум свободен. Позвольте себе это. Думать решать и делать самому. Мне трудно. мой разум бывает не позволяет моей душе. Я учусь!А вы?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

не путать знания с информацией!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

вот к примеру информация для современной жизни даёт многое. Да. А я про знания говорю. Набраться наглости самому думать самому решать самому создавать. Самому и без стада одобрения.Я вот о чём.

Вадим Сперанский

Пардон, вы же понимаете, что только что изложили добротную простыню текста в котором есть лишь ваше эезальтированное эмоциональное отношение к слову " душа" и ни единого факта. Ни единой опоры о реальность. Я бы на вашем месте насторожился. То что вы оьозвали душой зовётся фантазией и креативностью

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

извините, что я не по адресу ответила. Хорошо.

Тод Де Лука

душа это прекрасно это как по реанкарнации мне пердались все таланты моих прежних тел

Се
Сергеич

не у каждого.........

Серёжкина Я!

бездной!

Аs К.

не скажу

Аs К.

вдруг сглазите 😒