Анна Иванова

Добрый день Всем. Если есть врачи, которые знают об Альцгеймере, скажите: может ли сохраниться либидо у женщины (60 лет) с болезнью Альцгеймера?

Ответы
Мо
Морлок

У них и у здоровых-то его нет после 40.

Анна Иванова

Зато у дураков и психов с лихвой

Мо
Морлок

Вам виднее.

Василий Тимощук

интересный вопрос !))

Анна Иванова

Просто я работаю сиделкой с этой женщиной. Она постоянно себя чешет, трогает "Там". А пару раз я застукала еë с руками в штанах.

Василий Тимощук

так-так... и что же ?

Freeman

Смотря рядом кто

Анна Иванова

Рядом муж (63 года), но не будет же он больную жену тр....ь. Она больна уже почти 4 года. Проблески есть, а в основном всё как положено при данной болезни.

Freeman

Ну здесь не слёт врачей и специалистов

Анна Иванова

Не сл5

..

Глисты.