Ал
Александр

Имя для айти компании? Желательно на английском или немецком.

Какое название больше подойдет для айти компании - сервисное обслуживание компьютеров, локальные сети, сервера, возможно вэб девэлопмент и т. д.
Можно красивое женское имя) я уже все передумал)) )
Благодарю за любое мнение, совет!

Алексей Чвоков

используйте фамилию самого известного неца ГЕТЕ

Ольга Синица

PCMaster
FastComp

Юлия Князева

DAC (Der alte Computer) дак компани

ОК
Олег Косулин

Лучше уж Бэд компани, была такая раньше отличная группа. Можно переводить и как плохая или безумная типа сверхкреативная. Или типа каждую букву переводить: Большие Это Деньги. Или Большие Дивиденты. А букву "э" можно заменить знаком "Энд"

Екатерина Трубицына

Есть одно красивое словечко! Главное оно эксклюзивное! Поисковики не находят такого сочетания букв вообще!
Paralex (паралекс) . Вариации названий, что-то типа "PARALEX group"!

Валерия Оганесян

Назовите компанию по немцки: Айн унд цванциг. Можете назвать и по аглицки: Черчилль.

Алексей Буянов

неплохие ответы у предедеуших

Diana Adamiya

хон-дэ-хох

Александра Колосова

Интерком, Миллениум... у нас есть магазин Zeon, визуально неплохо запоминается, название не длинное, и в памяти остается)
Удачи в начинаниях!)))