Олеся

Изучаю спрос. Идея для бизнеса. Сфера айти. Нужное для всех людей

Идея просто

Сделать gps клипсу для отслеживания местоположения его владельца

Кому это надо?

Родители покупают детям, пожелым людям, животным и тд чтоб следить заними чтоб не потерялись и не украли

Отслеживать через интернет

Вопросы

Нужна ли лицензия на такое?

Есть ли уже аналоги в нашей стране или заграницей? Смотрел зарубежные варианты в ввиде чипа в тело

Тина

Есть аналоги, обычный мобильник + аппаратура ФСБ ))

Рамиль Невмянов

МТС помощник предлагает такую услугу на сайте МТС.

Катюха Маркова(Агуреева)

GPS ошейники делают для собак
в Китае полно таких производят