Друг

Что за тяга бывает к безжалостному и беспощадному улучшению всего вокруг? А это самое всё вокруг не надо спрашивать предварительно?

Ответы
Sergio

Нет, это тупик. Сколько людей столько мнений. Причем, это мнения "диванных экспертов". Поэтому, спрашивают мнение по поводу кандидатуры улучшателя и делегируют полномочия по улучшению ему. Демократия.

Друг

))) Богатым будешь)))

Огненный Муравьед

А, силком и под корень? Это такая традиция в России. Я начальник, ты дурак. Как ранее писал, это из того же раздела, почему у нас никогда не легализуют короткоствол.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это не безжалостная тяга,а работа которую не сделали ваши отцы и деды они решили с них хватит эти действия без которых вам не жить.

Александр

А это влияние самой концепции, управляющей текущей цивилизацией. Возлюби, сука, ближнего, не то путасу!

He
Helen

Не понимают, этого значения. Ближний внутри каждого. Облагараживанию своего мира надо заниматься, а не вокруг

Александр

Ага, уж куда ближе-то! Просто так втюхивают, чтоб понимали как кому-то выгодно.

He
Helen

Это точно. Слепые тащут слепых в яму🖼

Андрей Мещеряков

надо, а вообще оно и так совершенно, до такой степени, что мы до сих пор его не можем познать до конца

Виктор Шаламов

Таких людей называют - дурак с инициативой. Хуже нет работать с таким.

Друг

Это да 😄

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

они полагают, что этот вопрос снимается "добрыми намерениями".

Друг

)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ещё у них есть такая маркерная фраза, вылезающая рефлекторно - "чё я вам плохого сделал?". клянусь на днях прочёл тут "чё мы украинцам плохого сделали?". то есть, чисто рефлекторно употребляется.

Сергей Никифоров

Если на участке борщевик появился, мне его тоже спрашивать?

Кицунэ

Как в том анеке) мы и диванчк поставили и нет провели)

Кицунэ

Ну)

Друг

И тепло там вапщет

Кицунэ

Комфортненько)

Друг

Рай на земле)

Кицунэ

И спрашивать не надо))))

Ценитель Прекрасного

Оно не знает просто, что ему будет лучше.

Друг

Аааа ааа... Точняк

Александр Жданов

видимо , главное собственная рубашонка!

Александр Грызлов

Вам решать

Николай Смирнов

Видимо.

Валентина Мезрина

надо