Надежда Николаевна

К чему сниться так часто, МАТРОНА МОСКОВСКАЯ И ПРОСИТ ЕЁ КУПИТЬ.

Ответы
Сергей Фокин

Мне тоже бабы снятся которых можно купить для временной работы. Можно на час а можно на ночь. На ночь дороже.

Надежда Николаевна

так купи в чём вопрос

Сергей Фокин

Во сне денег много но они все как вода позволяет себя только видить.

Надежда Николаевна

кому что

Belich Roman

Задумайтесь.... Возможно она очень хочет помочь, но иначе не может...

Надежда Николаевна

не знаю все говорят, маленькую купи и с собой носи

Belich Roman

кому как... ;-))

Надежда Николаевна

она показала какую

Аркадий Южный

Матрона умерла, а во сне могут увидеться только свои мысли.

Надежда Николаевна

так я её не видела, в церковь может 1-2 раза в год схожу, и то после смерти мужа, свечку поставить,стала заходить.

Аркадий Южный

Ответ тот же.

Надежда Николаевна

УЖЕ ТОШНИТ

Александр Борисов

Ну и купите иконку,в чём проблема?🤔

Александр Борисов

Утром и вечерком.

Надежда Николаевна

СПАСИБО

Николай Кириллов

может просит иконку купить. купите.

Николай Кириллов

это ваше дело-думать не думать и узнать ли....

Надежда Николаевна

сходила, купила которую показала, батюшка сказал просит молиться.

Николай Кириллов

...ну и молитесь. это же не трудно. у меня с иконой-сопроводиловка была. кому то и ведь помогает....сам видел как мужик бухнулся на колени и молился-вроде как довольный был.

Надежда Николаевна

я её в сумочку положила а батюшка говорит нет молиться надо, да я и не одной молитвы незнаю , вон киоск там возьми но несколько раз почитала

Николай Кириллов

там их несколько молитв. выберите одну и читайте. можно и не каждый день. я так итал-люди просто с могилы землю брали и все у них хорошо. даже и не знаю. я ее сам просил-но ничего не заметил за собой. как были проблемы так и остались. но мужской голос сказал-молись мне.....

Татьяна

Купите её иконку и носите при себе

Михаил Бердников

к вложению в веру христианскую

Надежда Николаевна

как закрыть

Михаил Бердников

сделайте подношение храму

Владимир Гордейчик

.. купи .. я давно уже купил ..

Владимир Гордейчик

.. я так и делаю .. и она меня выручает ..

Надежда Николаевна

Чистая правда?

Надежда Николаевна

Ну ты даёшь!

Вероника Королевская.

Что значит её купить?

Надежда Николаевна

откуда я знаю, у меня всё нормально

Го
Горец.

Матрону? Купить?

Надежда Николаевна

да,размер как фото 15см дальше не помню, ночь 1-3 пройдёт снова просит

Го
Горец.

Так и сказала: Купи меня?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Купите иконку

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что не дошло?

Надежда Николаевна

купить, зачем подумала

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я вас не пойму

Надежда Николаевна

почему не поймёте

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что до вас не дошло?

Виктор Васецкий

Что купить ?

Надежда Николаевна

икону Матроны Московской