Юлия Прохорова

Проблема с программой Ulead video studio. Эта программа идет на нетбук? Или ей нужно большее разрешение?

Константин Носачев

этой программе нужен мощный комп

Рафаэль Мялькаев

Процессор ей нужен, память, а ещё бы высокопроизводительная видеокарта.. . нетбук этим похвастаться не может.. . но поставить конечно можно, если вас устраивает 2 недели рендеринга пятиминутного ролика...