Алекс Ка

Когда настанет конец тьмы?

Ответы
Александр Щербаков

кагда Ваша ДУША , после смерти здесь в аду ЕЁ злобной-грешной-бренной-разрушающей-диавольской-адской оболочки-тела , ВОСКРЕСНЕТ В СВОЁМ БЕЗгрешном ОБЛИКЕ В ЦАРСТВИИ НЕБЕСНОМ СВЕТА РАДОСТИ , СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад , ибо ДУША - это САМ БОГ - это САМА БЕСконечная ВО ВРЕМЕНИ И В ПРОСТРАНСТВЕ ЖИЗНЬ , ибо МЕСТО ДУШИ - БЕЗдонный И БЕСкрайний ВСЕЛЕНСКИЙ РАЙ-ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ОТЦА нашего НЕБЕСНОГО , ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ РАДОСТИ , СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ , ПРЕЧИСТОЙ И ПРЕСВЕТЛОЙ ИСТИННОЙ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ КРАСОТЫ И НЕтленной МОЛОДОСТИ , НАИВЫСШЕГО СОВЕРШЕНСТВА И АБСОЛЮТНОЙ ГАРМОНИИ .

Светлана Белова

Нет -Это Мир в Твоей Душе ) От солнышка- тепла, от людей- добра,
От друзей- верности, счастья побольше,
Жизни подольше молодости вечной,
Теплоты сердечной!

Дай Бог Вам радости от дела
И бой выигрывать с тоскою,
Чтоб море ласки не мелело
И никогда не знать покоя!

Остановитесь, годы, на мгновенье,
Не торопитесь! Время, не спеши!
Любви и счастья, вечного цветенья
Я искренне желаем, от души!

Молодость ваша пусть не убудет,
А вместе с ней—любовь и доброта.
Пусть вечным гостем в доме вашем будут
Покой и счастье, мир и теплота!

Гузель Зорина

уже уже....Люцифер покинул планету...Эксперимент завершен !! сайт Откровения людям нового века----диктовки с 2004 г от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА !!

Александр Волков

Похоже, что никогда. Потому что, если верить до сих пор неизвестному у нас китайскому философу, "Свет - это тьма, поставленная раком"(С)

Виктор Шаламов

Это называется гуманизм. Когда любишь всех людей. А когда всех ненавидишь - это мизантропия.

Larisa. S

)) понятно.

Генадий Неважно

возможно. Но это положительная патология. Хуже когда в каждом человеке видишь минусы

Юрий Аленичкин

не диагноз.притом клинический! лечиться подобным! продолжай всех любить!!!!!!!!!!

Валерий Лекомцев

Ну не совсем! Вот если ты всех ненавидишь. то тогда надо беспокоится начинать.

Larisa. S

Тоже вроде правильно! ))

Константин Никитин

когда её перестанут финансировать всякие америки и арабские страны

Надежда Назарян

Этого нам знать не дано живите и радуйтесь утром снова будет светло

Владимир Федан

может вы счастливая и хотите поделиться этим счастьем с другими

Всевидящее Око

Если физически то да, а если духовно то это божественный дар.

Николай Иванов

основное что бы эти все не поимели ( полюбили) тебя все сразу

Alexander Tyan

Лично для меня это очень привлекательная и необычная черта.

Ve
Veselkova2259

Я еще живу. Для меня тьма пока не наступила. А вы уже там ?))))))

Алибек Хаиров

надеюсь что никогда, ибо свет и тьма - это гармония в мире

Елена Турчина

с первыми лучами солнечного света... то -бишь с Рассветом

Валерий Дементьев

на нашей Земле точно...вспомните что стало с Иисусом....

Larisa. S

)))

Vasilisa Ivanovna

открой глаза.... проснииись..и улыбнись себе и миру))))

Валентина Наумцова

пересмотри свое отношение к тьме, может это и свет?