Султанай

длинные ноги хорошо?

Надежда Маланьина

Длинные ноги не роскошь, а средство передвижения.

Лена Федулова

Хорошо а присутствие мозгов еще лучше))

Alex Kvak

что длинные - еще не значит красивые. они могут быть как палки. а это уже не очень хорошо)

Лена

При некрасивом лице и толстой фигуре-длинные ноги не спасут))))))))))))))))

Ан
Анаст

Хорошо но длинный ...еще лучче ))))))))))

Светлана Селиванова

ага бегать быстрее будешь))

Павел

Хорошо в техвондо !

Лена Очеретная

А хорошо-ещё лучше))) )

Tosha Argentum

красиво как по мне

Наталия Рылькова

Оказывается, бесконечно длинные ноги совершенно не привлекают мужчин. Куда симпатичнее мужчинам кажется женщина с "нормальными" ногами. Под словом "нормальные" подразумевается, что ваши ноги — это половина вашего роста. Ни больше, ни меньше.
ГЛАВНОЕ, чтоб не толстые и без целюлита. А САМОЕ ГЛАВНЫЕ, чтоб здоровые.
Но мне нравятся длинные ноги, можно на каблуках ноги не ломать 🙂 Так, только в ресторан одевать 🙂

Александр Кошевой

У меня у самой ноги дай Бог любому такие ноги!!!! Длинные ) меня все устраивает ) и на каблуках я все равно очень часто хожу. Почти каждый день) на каблуках и в платье)

Федор Пинков

ломаются чаще

Анастасия Дудина

Лучше ноги в меру! Ну крайний рост наверное 1, 72 - 1, 74 для взрослого человека, а для ребенка и 1, 64 очень неплохо ..Дальше - они будут уже мешать, все будут считать вас каланчей. А если вы думаете, что длинные ноги решают что то в жизни, то вы ошибаетесь. В первую очередь смотрят на лицо, на характер. А ноги даны нам только для удобства ходьбы) И то есть - должны быть среднеми)

Кристина (Горохова)

В авто мешают !!!

Елена Завьялова

фото объекта вопроса в студию!

Далер Джабаров

Хорошо убегать на длинных ногах!!

Светлана Закарлюка

Не совсем. Я часто бывает спотыкаюсь почти о ровный асфальт. Правда редко. Но бывает. Глупо получается особенно когда люди смотрят

Alex

не всегда
если длинные и стройные то возможно хорошо
но а если длинные и корявые или кривые или походняк дибильный то -оооо ужоосссссссс
Ещё замечала что если дЭушка с длянными ногами одевает высокие каблуки-СмотриЦа как Кабылка, честно (у меня у самой длинные ноги)
Короткие тоже не есть хорошо... .
Лучше средние-нормальные стройные ножки))) )
Ещё у девушек с длинными ногами обычно размер ноги далеко не как у ЗОЛУШКИ, а очень даже ОгоГо... ((((
Мне вот обувь с моим 40 размером трудно найти, был бы 38 жила бы и проблем не знала, а то нога как у мужика ласта ((((((