Наталья

Хочу спросить у всех, кто не живёт в России, но очень любит её оскорблять. Ребята, только мы, живущие тут, имеем на это право. Особенно неймётся украинцам и тем, кто уехал в Израиль. Жалеете?

Ответы
Ле
Лекс

Наталья, был я там раза три четыре. Так все бесит в этом Израиле.. А самое бесячие это вот подобные слова.. - я своей страной горжусь!!!! - да ты как год всего сюда переехал, когда она твоей страной стала!?!??, жалеют, и боятся. Для многих из них Россия осталось той из 90х.это только лишь мой вывод

Наталья

👍 Спасибо. Их не понять. Ну живёте хорошо, забудьте Россию.

Ле
Лекс

Они тут уже не свои и там пока чужие. Вот и мучаются. Просто нужно их понять и простить. Пускай болтают)))

Наталья

Да что вы) Простить..... Ими надо восхищаться и хвалить то место, где они живут))))

Ле
Лекс

Аххахаа, ну это выше моих возможностей

Al
Alexc

"только мы, живущие тут, имеем на это право" - логика ? давайте тогда прежде чем ругать фашизм вступите в него ! и да - прежде чем оскорблять дьявола - станьте дьяволопоклонниками ! 😁

Наталья

А что сразу конфисковать-то? Законы нарушаете?

Al
Alexc

не настолько. но просто душу греет, что на мне ни державы ни простые аферисты не наживутся

Наталья

Как вы живёте с такими мыслями? ....Хотя может быть----Это и есть свобода. Никаких привязаностей, никаких берёзок....Прав был Ницше: Каждому-своё.

Al
Alexc

да, именно так.
грубо : Родину мою раззвиздячили (я про Союз), и посему никому и ничем я не обязан и волен аки птаха.

Наталья

Если вам комфортно,это и правильно.

Александр Абрамов

У нас один хотел в Израиль уехать. Всё и всех дерьмом перемазал. Не взяли. Говорят - таких как ты и так полно. Теперь молчит.

Наталья

👍😀

Во
Воля

Я их называю дебилами. Никто не может говорить о России плохо. Иначе придем и раком поставим. Им пидорасам не привыкать

Алексей.

Пил всю ночь с америкосом и уверял его как в стране херово , под утро когда америкос согласился набил ему морду. ))))))))

Наталья

👍👍👍

Дмитрий Сергеев

Прежде всего ее оскарбляют те кто ей командует. Разрыв минимальной и максимальной зарплаты в 10 тысяч раз

Наталья

Имеем право!

Филипп Август

Я уехал 30 лет назад. Жалел только до того момента, как устроился и начал зарабатывать нормальные деньги.

Наталья

Пусть у вас всё будет хорошо!

Филипп Август

Так оно и есть хорошо.

Вл
Владислав

Ругать Россию могут только россияне, а тем иностранцам кто будет с нами соглашаться будем бить в бубен!)

Наталья

😀👍

Даниил Белевитин

Я бы ещё в поляков стрЕльнул, коль замес пошел))) Только оскорблять Россию мы имеем право? Хрень.

Наталья

У меня польска кровь в жилах. Так что ....(

Даниил Белевитин

Так что я бы стрЕльнул. А то Вы слишком избирательны)))

Наталья

А как же. Гены)

Рафаиль Канюкаев

Собака лает, караван идёт, если оскорбляют живя на чужбине, значит не задалась у них жизнь там

Наталья

👍

Vyacheslav Sokolow

Можно еще добавить...
И тем кто хочет уехать и не может. От этого его поносит и свербит😄

Наталья

Эт точно)

Виталий...

Включите свои центральные каналы и услышите..кругом враги, прям как при Сталине!))

Наталья

Их никто не угнетает. Им удобно.

Виталий...

Ну дык.. империя и диктатуры не было!)

Наталья

Потому, что местные не сопротивлялись. Им понастроили всего. Обучили чуть. Дальше-сами.

Виталий...

Это уже детали..)

Наталья

Не фига себе детали) Особо крови не было пролито.

Анатолий Мостовой

Тогда не оскорбляйте евреев. Пусть сами евреи и говорят друг другу жид и прочее

Анатолий Мостовой

Не обманывайте себя. Вы сами говорили что они ставят себя выше других. Считают себя умнее других. Такое говорят только когда ненавидят

Наталья

Я читала Лейбмана. Вы что меня не читаете?

Анатолий Мостовой

Читаю. Восприятие прочитанного. Точнее отрицательное восприятие идёт как правило из подсознательной ненависти. Нелюбви. Когда ожидается то что считается отрицательным

Наталья

Мне всё нравилось что он говорил. До этой фразы. Ну не приняла я её.

Лариса Будрина

Гадить и оскорблять там, где живешь тем более негоже! И не имеем права.

Арман Насаналиев

Живу в Казахстане, Россию не хаю, а так все люди сволочи

Наталья

👍🤝

Добрейший Тролль

Я не ругаю свою страну и родину, ругаю правительство

Наталья

Вот . Мы так и делаем. А они же нас смердами да рабами назыывают Приплетают крепостное право. Поговорили бы об этом в Америке))))))

Добрейший Тролль

Это уж точно. О рабах пусть вспомнят

Наталья

Там за нигера сидели бы))))

Добрейший Тролль

Ещё бы и в полиции отпинали

Наталья

Но сначала нигера пристрелили, а потом и их до кучи)

Добрейший Тролль

Конечно

Андрей Акбаров

Тот кто не жалеет не оскорбляет , ему все равно...

Владимир Коваль

Вы украинцев не и Украину не оскарбляете?

Наталья

Не-а.

Владимир Коваль

Уже отрадно, я сам в Москве 9 лет прожил, так что Россию не оскорблял

Ирина Славянка

Те, кто в Америке, тоже не отстают.

Наталья

Они не нарадуются, как им в жизни повезло. Менталитет-то остался русский. Похвалиться хочеЦЦа)

Ирина Славянка

Это точно! Я с ними со всеми давно разругалась.

Анатолиевич

это от злости, что они не с Вами

Наталья

Да, приглашала одного сегодня. Говорю, приезжай, по Москве погуляем, всё оплачу. В ЧС меня кинул 😒