Андрей Гонуров

Как можно обращать внимание на такие "аксиомы жизни": средняя зарплата по стране 25т.руб...А я где живу тогда?

Ответы
Таисия Леонова

ко мне в команду...будем учиться зарабатывать мне нужны помощники--- партнеры из разных городов...республик и стран www.vipgroup.net там есть электронный контракт...заполните...просмотрите внимательно все в контракт впишите номер спонсора ECV-293793 контракт вас ничему не обязывает......дает большие возможности

Андрей Гонуров

Человек - дитя приРОДы и машина по переработке пРОДуктов, запчасти к этой машине тоже надо искать в приРОДе...
Умные продукты - это детям цевилизации

Таисия Леонова

так что...работаем ?

Андрей Гонуров

Искусственная пища ? Нет, без меня...

Таисия Леонова

опять тот же случай......одна баба сказала..........слухи......

Лена

Здесь и живешь. А 25 тыс - средняя температура по больнице. У Сечина 5 миллионов в день, и у большинства 10-15 тыс руб. в месяц. Вот и будет 25 и выше. А Вообще- то средняя зарплата в России 35369 рублей или 30,8 тысяч рублей после вычета подоходного налога в размере 13%. А за 2016 год составила 36746 рублей.

Андрей Гонуров

https://i.mycdn.me/image?id=853470582752&t=3&plc=WEB&tkn=*l3SHB7rxGz2PIZSBUDuYtUAhphA

Люпэль Анива

Очень просто! Это же средняя. У меня, к примеру, 140, у тебя 50, ещё человек несколько возьмут с з/п в 5-6 и вывели 25. В мире есть два вида обман, первый - это статистическая ложь, второй - обыкновенное враньё!

Николай Глухих

25 т.руб - это среднестатистическая цифра. В Ненецком АО средняя зарплата до 2014 года была около 360 тыс. руб. Они там тоже наверняка недоумевают об этих 25 тысячах средней зарплаты....

Николай Глухих

проснулся бредоносец?

Андрей Гонуров

не тупи - на часы посмотри!

Николай Глухих

порядочные парни уже с работы уходят, а ты только-только глаза продрал

Андрей Гонуров

Бывает, когда умные тупят: с кем не бывало?
Страшно, когда тупики умничают!!!

Николай Глухих

когда ты что-то пишешь, такое ощущение, что бредишь..

Николай Журавлев

Да нету тут ошибки! Зарплата чиновника 0 200 тысяч, наша с вами - 5! Вот и получается, путем несложной арифметики - его 200 плюс наши с вами и еще 85 нам подобных - средняя 25!

Татьяна Фурсова

посчитали зарплату всех\ руководитель иииии все остальные\ если бы считали руководителей и среднее звено а остальные отдельно. Реально получилась бы средняя.

Андрей Гонуров

так для кого так считают?

Татьяна Фурсова

просто вводят в заблуждение

Андрей Гонуров

И я про то же...А зачем?

Татьяна Фурсова

вы у меня спрашиваете?

Андрей Гонуров

Вы отозвазвались, значит и у вас тоже...

Татьяна Фурсова

у нас руководитель получал зарплату равную отдела в которой работало 45 человек

Дмитрий Кочетыгов

если сложить вашу и олигарха, затем разделить-получится неплохо. Это по статистике, а по жизни, они, гады, делиться не хотят

Елена Свидерская

Нет никакой средней зарплаты, не берите в голову, ее просто не существует. Это господа тешут себя, что мы хорошо живем

Андрей Гонуров

Вот-вот!

Бегущая По Волнам

вранье,в провинции люди на 4 тысячи выживают,в долгах все как в шелках,до каких пор интересно,все будут это терпеть?

Андрей Гонуров

Интересно : Для кого такие отчеты составляются? Перед кем власти отчитываются?

Бегущая По Волнам

а сами себя успокаивают,у них то все в ажуре,жрать есть чего,ни в чем себе отказа не имеют,что им до народа?плевать им на народ! Сытый голодного никогда не поймет.

Бабка Ёжка

НУ...ВИДИМО, НЕ В ТОЙ СТРАНЕ...У НАС ОТДЕЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО. А МЕНЯ ПОРАДОВАЛО, ЧТО Я НЕ НИЩАЯ, ПРОСТО БЕДНАЯ

Галина Романенко

Ну так в расчетах участвуют миллионные зарплаты Миллера,Главы Пенсионного фонда и т.д.Вот и результат.

Андрей Гонуров

Вы были в Уругвае?

Галина Романенко

Об этом нам и говорит та самая статистика.Никогда не видели статистику по уровню заработной платы в станах Европы, в мире и т.д.?Можно погуглить.А была я много где, из моего опыта могу сказать, что мы живем лучше чем в Индии.Это радует.

Андрей Гонуров

Вы оптимист на ровном месте...☺️ ☺️ 😇

Галина Романенко

Да-да.Так и выживаем.

Андрей Гонуров

мир ВАМ!

Анатолий

Кто-то написал, что у них в регионе прожиточный минимум 9'500р., а минимальная зарплата - 7'000 с копейками...

Галина Ильичева

Вы свою зарплату соедените с зарплатой делопута и разделите, так она даже не 25 а все 300 получится

Vlad

банкир Жора жрет мясо.. а слесарь Вася жует капусту.... в среднем они едят голубцы..😆 👌

Неклюет

Если ты получаешь тысячу, а сосед 49 тысяч, то среднее между вами и есть 25 тысяч. Убей соседа.

Андрей Гонуров

Русский бунт?
А самому не страшно???

Неклюет

У меня тенге

Андрей Гонуров

...и нет соседей?
Тенге? А не важно....

Неклюет

У соседа меньше, но не на столько, чтобы стрелять.

Андрей Гонуров

А вот "майданутые " думают немного иначе...

Неклюет

Они сейчас не думают вообще, но развязка близко.

Ника*

Это как в анекдоте. Одни едят мясо, другие капусту. А в среднем мы все едим голубцы 😅

Ника*

Угу

Валентина Антоненко

правительство и депутаты живут по своим законам. Они не ведают, как живет простой народ.

Галина Гриднева

Всё правильно, она действительно такая. У вас. значит, меньше. у кого-то выше. В итоге так

Андрей Гонуров

КОНСТИТУЦИЯ: Статья3.
1Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Так почему народ то обманывают...Или народ не знает, не понимает?

Галина Гриднева

народ бесправен. Конституция не работает. А вы снимите розовые очки

Андрей Гонуров

Очки одел что бы читать ЗАкон....

Галина Гриднева

Увы, его нет

Андрей Гонуров

надо искать-добывать...

Просто Вишенка

Это из оперы - Кто-то есть мясо, а кто-то жуёт капусту. В среднем, все едят голубцы )))))

Ви
Виктория

не знаю,я ы с такой зарплатой точно не выжила,даже бы коту не хватило на корм..