Майя Бирюкова

Верю в любовь))))! мне тоже вопросик! )"Любовь это соблюдение закона" - текст из Библии.Пробовали соблюдать закон о всем?

Ответы
Вячеcлав Катюшкин

А что это за закон?

Майя Бирюкова

Я описалась.Соблюдать закон во всем.Так пробовали?

Вячеcлав Катюшкин

Думаю нет не всегда наши решения можно рещить законным путем, вследствие чего приходится находить лазейки для обхода вышеуказанного закона!

Майя Бирюкова

Если вы находите "лазейки" в законе любви, вам никогда не познать это чувство.Читали "Песнь песней" царя Соломона?