Серьёзна#И#Непроста

Игорь Тальков ...он обещал вернуться . Он уже среди нас ?

Ответы
Виктор Николаев

Мир безумен, жесток, бестолков. И живем мы в нем жизнью скотской, Но приходит в наш мир Тальков, И приходит в наш мир Высоцкий. И их песни под звуки гитар Наполняют сердца наши дрожью, Раздувают в душе пожар, Высекая в ней искру божью. Пусть сегодня их с нами нет, Но всегда будет жить Россия. Ведь поэт здесь больше чем поэт, Ведь поэт в России – мессия.
Источник: https://poembook.ru/poem/195177-mir-bezumen-zhestok-bestolkov

Всего Хорошего!

Нет. Он в страну не дураков, а гениев вернуться обещал. Дураки неискоренимы, так что извинитя

Любовь Вотинцева

КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ !!! ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ ! АМИНЬ !

Серьёзна#И#Непроста

да .. его уважают

Анатолиевич

любая власть не любит, когда её нагло ругают

Евгений

Я не понял, он - Карлсон? Или Терминатор?

Раиса Бобкова

Вечная память Игорю Талькову!!!

Татьяна *

Через 100 веков обещал

Майя Петрова

Не встречала пока )))))

А(
Алёша (Клайд)

Бандит из 90х?

Серьёзна#И#Непроста

учи историю ... малыш

Русская Девушка Аня

воскрес?

Ирина Цветкова

Надеюсь

Helena Veselova

Нет