Семён Фомич

При знакомстве женщины до 40 ведут себя как ювелиры,или математики, точно взвешивая в мужчинах: возраст/вес/рост/доход/внешность/способности/перспективность - перемножая всё это по каким-то сложным формулам в своём мозгу, нещадно отбраковывая товар, не прошедший по сумме критериев. После же 40 женщина говорит: "давай не будем обращать внимание на вес, возраст и прочую математику-ведь главное-это человек, душевное тепло и доброта!"-Вопрос: есть способ познать эту мудрость не за 40, а лет за 20?

Ответы
Лена Глотова

Не надо грести всех под одну гребёнку. Когда я собралась замуж, я задумалась: а действительно ли я хочу прожить с этим мужчиной жизнь или просто хочу сбежать из дома...

Ро
Ромашка

Вообще никогда не взвешивала. У меня всегда был один критерий: тянет к человеку - значит подходит. А остальное - дело договоренностей.

Татьяна Меренюк

В 20 лет гормоны прут через верх и хочется экстрима секса, а когда за 40 лет... то хочется немного и поговорить что-то)))...

~L
~Eva Lansca~

у женщин до 40 лет это вынужденная необходимость «высчитвать» мужчину

Семён Фомич

а после - куда она пропадает?

~L
~Eva Lansca~

А аосле 40 лет не острой необходимости в состоятельном отце семейства, надёжном муже , потому что она рожать уже не намерена или сама уже достаточно обеспечена . Ну как то так !!

Семён Фомич

Хитро!

~L
~Eva Lansca~

Ничуть не хитро !! Так придумала природа - самка выбирает сильного и смелого самца для рождения потомства !! Зачем рожать заведомо слабых и неконкурентных детёнышей !! А вы посчитайте сколько этих драгоценных яйцеклеток вырабатывается в женском организме за репродуктивный период !!!

Семён Фомич

смелого - это точно! 🙂

Галина

нет , для этой мудрости надо пройти первый , описанный вами этап )))

Елена Воронкова

Кто Вам сказал такую чушь?))) Требования как были,так и остаются)))

Марья

Опыт - сын ошибок трудных. За 20 лет опыта не наберешься.🙂

Ольга

Сечас дети будут другие рождаться,и они будут лучше

Не
Нейтири

Нет такого способа! Это естественный отбор!

Семён Фомич

отбор в чём заключается?

Не
Нейтири

У животных, например , то же самое! Самки очень придирчиво выбирают себе пару, потому что для выживаемости вида ,важно передать потомству самые лучшие гены !)))) вот и девочки пытаются найти себе самого лучшего партнера, хотя чаще всего конечно ошибаются! А женщины после 40 думают уже не о продолжении рода, нужен партнёр , с которым уютно встретить старость! )))))

Семён Фомич

"вот и девочки пытаются найти себе самого лучшего партнера, хотя чаще всего конечно ошибаются!" - а каковы абсолютные критерии отбора такого партнёра? Если без ошибок?

Не
Нейтири

У каждой женщины свои критерии!!! Природа любит разнообразие!

Фунтик

Для каждого возраста свои формулы счастья.

Она

🤔 А зачем?🤦‍♀️ ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!

Елена Ш

Нет, все со взрослением приходит

Людмила Державина

есть...и это называется любовь...

Ромашка

Сложная штука- математика)))))

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

гармонию душ только за 40

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

одни гармоны и наивность)

Семён Фомич

А в 40 лет женщина обретает душевную мудрость и регистрируется в Спрашке! 🙂

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

не сама) заманка электронки) а мудрость-да)

Семён Фомич

мудрость значит сама, а регистрируется не сама? 😉

Василиса Евгеньевна

все хотят хорошо жить)

Василиса Евгеньевна

больно умные))

Семён Фомич

математички?

Василиса Евгеньевна

прагматички)))

Семён Фомич

не все такие, и во все времена так было

Василиса Евгеньевна

и осталось)

Irada Roza

Сложнее,много хочется