@@@нетвояша))@@@

- В доме бардак! Сижу с веником и думаю: убраться или... улететь???....=)))))))))

Ответы
Александр Моргун

в меня дома мать убирает машина стиральная стирает но матери немножко накрутил она дивана складывала раньше и ковра мнет а потм мне его раскладывать надо говорю лишняя работа пусть на балкон выносила там подушки белье выветривать когда тепло было а вот двигать его не двигает

Аскад

на метле? ... а по возвращени точно такая-же картина? нет, лучше собраться, и прибрать. увидишь, самой приятно станет.

Татьяна Ваколюк

куда же улетать. если дома ждет внучка. с ними устаешь. и отдыхаешь и если они захотят. то и летаешь.... Удачи Вам!

Дегтярева Татьяна

Ну все так )))

Галина Гусева

Конечно, лучше полетать, все равно потом самой порядок делать, а в этом случае и приятное и необходимое

Галина Гусева

приятных впечатлений и положительных эмоций

Sv
Svetoza

Если в доме есть бардак, значит нужно сделать так- веничком пройтись кругом, а потом гулять бегом!!!!!)))

Св
Светлана

у меня тоже квартира вроде не большая...но как убирать...блин-ПЕНХАУС....делать нечего-убираю))

Лариса Шуина

Лучше улететь! И желательно в теплые страны на пару недель, а потом уже все остальное...

Tallink

дык...Иванушку заставь...нехай батрачит....:-))))))или ты его..того....зажарила уже????......:-)))))))

Мадина Туктибаева

пока мы улетим,мы все успеем сделать-и постирать,и убраться,иприготовить....

Алена

улететь. уборку точно никто не заметит, а вот отсутствие - обязательно

Алевтина Борщ

Я тоже в каждый раз, когда полнолуние, думаю, взять бы да полетать 😄

Людмила Ардашева

дать разгону домашним,и проблема перестанет существовать)))

Дегтярева Татьяна

Нельзя, обидятся - у меня стар да мал - внучка и матушка в возрасте в одном состоянии оба ))))

Людмила Ардашева

значит распределить посильные обязанности))))

Дегтярева Татьяна

Одной 2,6, другой под 80 в маразме (уже диагноз подтвердили) - кому какие дать?

Людмила Ардашева

их обеих в песочницу! ну а вам силы желаю,прибраться в доме)))

Дегтярева Татьяна

Спасибочки ))

Возвращение Ангела

мужик ходит по квартирам пропером называется...впусти его...

Неизвестно Неизвестно

Разберите его. А потом соберите. Мысли встанут на место

Надежда Бойко

лучше убраться.ведь от проблем все равно не улетишь

Vo
Voron

Только летайте аккуратно - ветер что-то разыгрался.

Я??? Дафсёравнокакая))))

я начинаю думать после того ..как убрала бардак....))

Я??? Дафсёравнокакая))))

хммммммм........насмешил!!!! у меня пунктик....убойный....чистоплюйство))) всегда и во всем....порядок!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

)))))))))) поверю ))))))) (вид сделаю) )))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

:*)) споки ноки))) пока))

Екатерина Маркелова

нахрен эта уборка нужна,всё равно никто не оценет

@@@нетвояша))@@@

=)))))это точно

Геена

Убраться...на венике!Если летать не разучилась 😄

Дегтярева Татьяна

Конечно не разучилась!

Геена

Тогда сперва полетать,а потом подмести.

Дегтярева Татьяна

Вот это уже нормально!

Елена Мирошникова

убраться это тоже что и улететь, свалить , съеб-я