Феникс

как вылечить сахарный диабет 2 типа?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Татьяна Черненкова Весь день готовилась к отпору, Копила силы и слова,Припоминала сны и ссоры, И все, что донесла молва.То принималась делать что-то, То замирала у стола,Вмиг забывая про работу, Прислушивалась и ждала.А он пришел, как гость незваный, Не вечером, а поутру,Сказал сквозь влажные тюльпаны:– Пусти, или с тоски умру...Срывался от волненья голос,Дрожала жилка у виска.И с разумом душа боролась, Вселяясь в замок из песка,И сердце покорялось властиВеликих, ненадежных пут...Что нужно женщине для счастья? – Лишь знать, что без нее умрут.!!!--- НЕ ЗНАЮ

Феникс

чудные стихи, спасибо )))

Aslan Eyvazov..........баку

… Закрой глаза и полетели...Сквозь сны, мечты... туда где рай...Не важно солнце, иль метели,Не важно август, или май.На крыльях счастья полетели...В страну, цветут, где круглый годШикарные цветы сирени,Под ласковые звуки нот.В страну, где люди понимают,Где нет прощений и обид.Где твое мненье уважают,И с каждым что-то, да, роднит.Где слезы только лишь от счастья,Где дождь бывает лишь слепой.Где карты все одной лишь масти,И каждый дом тебе родной.Любовь, где вечно миром правит,Где не знакомо слово "боль".Где каждый лишь улыбки дарит,Где чей - то праздник, словно свой.Закрой глаза и полетели...Сквозь сны, мечты... туда где рай.Не важно солнце, иль метели,Не важно август, или май.

Феникс

Аслан , это ваше? до сих пор состояние полёта...

Aslan Eyvazov..........баку

.....Я ВАС ПРИМУ..........В ОБЪЯТИЯ.............НЕ МОИ Большой ромашковый букет напоминает юность,Душа порхает мотыльком, к любви летит на свет.​В свободном сердце боли нет, и выходок безумностьЗадорным смехом в даль летит без страхов и примет.​Уносит память в те года, когда мечты рождались,Казалась полем белым жизнь, дорогой без преград...На нём тихонько на ветру ромашки колыхались,На горизонте, как мираж виднелся "райский сад"...Решая «жизненный вопрос» гадали на ромашкахИ, моментально получив волнуемый ответ,Глаза на мир тогда смотрели в розовых стекляшках.Девчонкам очень важно знать: «Он любит или... нет».Умчались юности года, их не вернуть уж боле...Ромашки больше на вопрос нам не дадут ответ,Но часто снится по ночам ромашковое поле,Где собирала по цветку свой «жизненный» букет.

Феникс

так прекрасно, что аж, душа запела

Aslan Eyvazov..........баку

Душою молоды, а это главное!Весенней музыкой звенит капель.Весна, подруженьки, погода славная!И к нам торопится шальной апрель.Берёзки стройные в листву оденутся,Плакучей ивушке послав привет.И слёзы радости наполнят деревцеНа много сказочных и долгих лет.А лебедь белая взлетит над озером,Коснувшись крыльями прозрачных вод.И как бы зимушка нас не морозила,Растопит солнышко капризный лёд.Девчонки - модницы в коротких юбочках,В аллеях парковых скамейки в ряд.Надежды, Верочки, Иришки, Любочки…Весной цветущие, как райский сад.Душою молоды, а это главное!Весенней музыкой звенит капель.Весна, подруженьки, погода славная!И к нам торопится шальной апрель......ВИРТ.ХОЧЕШЬ ?

Сергей Юзвак

...строгий режим питания(и продукты, очень ВАЖНО), активность(движение), контроль ВЕСА, инсулин аккуратно по норме.Кровь но анализ каждые 6 месяцев, отсюда поправки своевременные...Можно жить, причём, нормально.Вылечить - НЕЛЬЗЯ(Ваша поджелудочная уже никогда не будет выделять качественный инсулин, а сахар расщеплять (усваивать) в крови - надо... Как то так , коротко.

Феникс

Спасибо за дельные советы, здоровья вам и веселья!!!

Игорь Николаевич Гарченко

есть такой микро элемент в оргонизме ,называется ХРОМ,от его не хватки ,поджелудочная перестаёт работать.Так что ,можно при желании её опять запустить.Но врачи почемуто садят на инсулин.Не находите в этом странность.

Сергей Юзвак

Вопрос к научной медицине...я не медик.Каждый должен заниматься своим делом."Не навредить бы" - добрым советом.

Игорь Николаевич Гарченко

А я и не говорю ,счас всё бросать и что то делать.Я дал информацию,Пусть проверяет,с доктором посоветуется,я не знаю в какой стадии болезнь,лечащему доктору видней.

Феникс

спасибо, что не остались равнодушным, это очень важно, тем более, что я прочитала все советы, выбрала,то что можно было быстро проверить (остальные в стадии проверки) и стала применять, я уже 8 дней без таблеток, а сахар в норме, правда по высшему пределу, но бывает и совсем хорошо, диетой регулирую, всем спасибо )))

Игорь Николаевич Гарченко

Здоровья Вам!!!

Феникс

спасибо!!!

Владимир Скрипаль

Остановить перекрестную презентацию эпитопов антигенов , восстановить клетки хвостовой части поджелудочной железы.....одновременно и обязательно уменьшить инъекции инсулина, чтобы активировать панкреас на продукцию вместо проинсулина полноценный инсулин......исключить лекарственные диабетогены......

Феникс

у меня железа работает, антигенов нет, просто клетки не берут в себя сахар

Владимир Скрипаль

вот, как раз в клетки сахар попадает благодаря инсулину........у вас изменена формула инсулина или проинсулин......

Феникс

я пока на таблетках

Владимир Скрипаль

Независимая форма.....но лечение одинаковое - остановить перекрестную презентацию эпитопов антигенов.......

Феникс

хорошо)

Людмила Федорова

у нас в семье такая же проблема,муж болен, у детей риск заболеть,плохая наследственность и со стороны моих родственников и родственников мужа,а внуки вообще в группе риска.Моя задача научить их правильно питаться..

Феникс

китайцы говорят: ешь пищу как лекарство, а то будешь есть лекарства как еду.... посмотрите методику Людмилы Пучко, я уже познакомилась со многими людьми , которые вылечились от многих болезней и от диабета в том числе

Людмила Федорова

Спасибо,обязательно посмотрю!

Феникс

удачи))

Зинаида Кочетова

купайтесь в ледяных источниках /лучше по святым местам/ диабет это болезнь греха и питайтесь разумно жуйте прополис по утрам часа по два и никакого уныния /из опыта- живу без инсулина 10-лет/

Феникс

здорово! спасибо)) а какого греха, можно определить?

Зинаида Кочетова

это к батюшке на исповедь...и не тяните

Феникс

спасибо

Зинаида Кочетова

удачи в выздоровлении я за вас помолюсь

Феникс

спасибо, Зиночка, удачи вам)))

Зинаида Кочетова

спасибо

Рома

Никак...Диабет второго типа можно не лечить, а поддерживать здоровье с помощью таблеток. Например - Диабетон. Инсулин не нужен. Ограничь себя от некоторых продуктов и живи дальше.

Феникс

я дозу уменьшила уже в 2 раза и пока в норме

Рома

5-7?

Феникс

после еды 7,6, а утром 5, 3

Рома

Нормально. Так держать.

Феникс

спасибо

Горчинка Медовая

Если уже давно, то нереально, но сахар в норме можно поддерживать. есть масса народных средств, нужно найти то, что подходит организму. И диета!!! Плюс движение!!! Будьте здоровы)

Александр Мохначев

Да какие шутки уж тут.

Горчинка Медовая

Никому не желаю видеть и болеть... Американцы уверены, что это не болезнь, а способ жизни . Если придерживаться диеты, двигаться то можно дожить до старости... А есть версия, что нужно сразу садится на инсулин... А я на практике знаю, что можно держаться на траве "арфазитин" переменно с овсом, черничником, створками фасоли. Есть еще гречневая мука и кефир разведенные на ночь - не вкусно, но еффективно. Главное не раскисать!

Александр Мохначев

Ддавай дома поподробнее расскажешь, хорошо Светуль?

Горчинка Медовая

Хорошо! Блин, что ж ты молчал!

Александр Мохначев

Да я тут вообще попал, а ты же не знаешь ничего.

Надежда Наумова

питаться надо разумно с детства-побольше фруктов и овощей.а мы всё наровим учиться по телевизору- а как готовит так картошка в мундире и солёный огурец!

Феникс

))))

Евгений Пахомов

сайт altaigift , каменное масло, читал отзывы - люди пишут, что помогает, с уколов соскакивают! я от другого пробовал - помогло, и сейчас пользуюсь

Феникс

спасибо

Евгений Пахомов

пробуйте

Юрий Борзых

Сахарный диабет повлекший за собой множество причин. Уничтожить надо корень а не лечить последствия. Типов лечения много как и причин.

Феникс

вот с причиной у меня загвоздка

Юрий Борзых

Первая причина может-быть нервы.К размышлению.

Феникс

это однозначно)

Инна Воронина

Любой сахарный диабет - ХРОНИЧЕСКИЙ. Можно добиться стабильности, но надо строго соблюдать диету и принимать лекарства. Постоянно!!

Феникс

спасибо

Алексей Горталов

"Формула бессмертия. На пути к неизбежному". — СПб.: «Питер», НЦ ЭНАС, 2011. Никонов А.П. Там есть фамилии тех кто решает такие проблемы

Феникс

спасибо, есть куда двигаться

Красно Солнышко

Вы это здесь хотите выяснить? Вот так спросить и готово? Займитесь сначала своей головой, с ней явно, что-то не в порядке.

Евгений Бамбуров

сто грамм корня сельдерея перекрутить с 1-2лимоном . три чайных ложечки в сутки две недели. потом через время повторить

Lаzy

так он не лечится, по моему...В любом случае, лечение такой серьёзной болезни должны проводить врачи. Это не насмарк.

Андраник Атоян

Есть одно дыхательное упражнение - "агни сара дхаути" называется. Если начнете правильно выполнять, вылечитесь.

Феникс

спасибо, обязательно найду себе учителя

Раиса Яркова

Вылечить полностью если он запущен - не удастся. Можно купировать диетой, таблетками и жить спокойно.

Феникс

спасибо, постараюсь

Игорь Николаевич Гарченко

Стать професором в этой области,узнать причину почему это произошло,Затем убрать эту причину.

Игорь Николаевич Гарченко

ну вот есть к чему стремится.И поджелудочную нужно запустить.

Феникс

благодаря многим советам из спрашивалки, в том числе и вашему 3 сутки без таблеток и пока сахар в норме))

Игорь Николаевич Гарченко

Вот и действуйте в этом направлении,Только осторожно,прислушивайтесь к оргонизму.Вам нужен ХРОМ ,чтобы запустить поджелудочную.

Феникс

она у меня хорошо работает клетки сахар не впитывают

Игорь Николаевич Гарченко

Наберите в поисковике Ваше тело просит водыФерейдун Батмангхелидж Узнаете много интересного

Валентин Ваздауцан

поменьше жрать побольше бывать на природе попробуйте подружиться с ней и плюньте на врачей

Феникс

аптек то не было))

Валентин Ваздауцан

по моему и слова такого не знали были знахари и лекари и собирали травы а применять эти травы до сих пор учатся у тех же знахарей это называется народная медицина

Феникс

самая правильная

Валентин Ваздауцан

поэтому нужно не тупо выполнять то что говорят врачи а постараться понять зачем это нужно.

Феникс

за этот вопрос всегда выволочку получала))))

Вадим Роик

Третий год пытаюсь следовать рекомендации врача , но увы . Надо меньше думать об этом .

Феникс

может быть

Вадим Роик

А по другому никак .

Феникс

и это переживём