Жанболат

Одеть на защиту диплома мятные брюки, белую блузку и белые туфли будет слишком экстравагантно или нормально?

диплом по специальности архитектор-дизайнер, так что какие-то своеобразности допускаютя, не обязательно черный верх белый низ, но все равно выглядеть надо прилично.. . Что думаете?

Костя Хохлов

если эти брюки, то мне нравится, сотрогие, со стрелками и красивого цвета! блуза будет из легкого струящегося материала? еще бы нитку жемчуга на шею и королева будешь!

Екатерина

Лучше брюки погладить....)))

Александр Кузнецов

очень здорово! я в восторге! удачной защиты!