Иван

с белыми брюками какую рубашкц одеть

Александр

Чёрную .это эффектно -на белом чёрные акксесуары (пояс, перчатки, обувь, чёрные пуговицы, чёрныйремешок часов, чёрная шляпа, чёрный берет, чёрные очки ).Коко Шанель носила только чёрное и белое +жемчуг .

Ivan Kirichek

черную

Олег Семенов

Если это классика, то белую и серый пиджак, смотреться будет супер.

Денис Павлов

бежевую! самое то
ну и черная будет неплохо смотреться

Алексей Леонов

желто - песочного, ненасыщенного отт. , а вообще- подойти к зеркалу и примерить ВСЕМ нарядом