Лилия Абрашова

Лучший антивирус на "Андроид"?

Ответы
Игорь Вячеславович Апон

Да.Это статья деточка!Статья такая то,параграф 8,злой умысел-статья тяжелая,и грозит тебе от года до пяти строгого режимчика.Отсидишь,на груди у тебя будет наколка в виде шмеля.Научишься пить чифир-от чего твоя кожа пожелтеет и огрубеет.Научишься плеваться сквозь зубы-пожелтевшие от табака и самокруток в виде козьей ножки...Подумай стоит ли оса ливня

Инопланетный Гость

Я верю в силу Бога-,, Пусть же Бог, источник надежды, наполнит вас всей радостью и миром через вашу веру, чтобы в надежде вы изобиловали силой святого духа."(Римлянам 15:13).И еще_,,Но те, кто надеется на Бога, вновь обретут силы. Они поднимутся ввысь, как на орлиных крыльях, побегут — и не утомятся, пойдут — и не устанут"(Исаия 40:31).

Нариман Акходжаев

Которые вредят здоровью человека насекомые к примеру туже самую осу,это не считается убийством)))вот если который пользу приносит примеру пчела,вот это убийство!)

Ю*
Юля *******

пчела разве не вредит?

Нариман Акходжаев

Нет она же мед дает! А оса вредит!

Ю*
Юля *******

пчелы тоже кусаются

Нариман Акходжаев

Они не кусают а жалят,если ты не будешь от себя их к примеру одгонять,она не когда не ужалит,когда одгоняешь ее от себя она чувствует огрессию к самой себе!

Ю*
Юля *******

осы то всегда жалят

Нариман Акходжаев

И когда жалит оставляя свое жало,она улитает и умерает! Ее хвотает на одну атаку!

Ю*
Юля *******

я знаю

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

буддисты вон с метелочками вообще ходят, чтобы гусеницу какую не задавить. Мало ли, вдруг это двоюродный дедушка реинкарнировал 🙂 так что нет вам оправдания 😉

Ю*
Юля *******

так уж вышло)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не расскажешь? )

Ю*
Юля *******

расскажу)

Ю*
Юля *******

там))) рассказала) наверное)

Wolf Werwolf

Ваши рассуждения достойны буддисткой религии монахи которой метут перед собой метелкой чтобы ненароком не раздавить насекомого....

Ю*
Юля *******

как глубокомысленно

Wolf Werwolf

Нет, просто ваш вопрос вызвал такую ассоциацию у меня...

Ю*
Юля *******

не слышала такого о монахах))

Wolf Werwolf

поверьте есть и такие...

Ю*
Юля *******

верю)

Wolf Werwolf

Благодарю!

Nickson.

Статья УК-уголовное ответственность за жестокое поведение к животным...до трех лет...сушите сухари😆😆😆

Ю*
Юля *******

не виноватая я, она сама))

Nickson.

Свидетели есть ?

Ю*
Юля *******

неть)

Nickson.

Тогда точно срок😆

Ю*
Юля *******

неть)

Nickson.

Сто пудово

Roka M

Это же не убийство а утопили вас сколько было вы одни или с кем? если вас тогда было много вам светит не мало 😉

Roka M

Может и никто не узнает что это вы

Ю*
Юля *******

Значит можно выйти из укрытия?

Roka M

Да конечно если до сих пор не прилетели значит не знают что это вы 😉

Ю*
Юля *******

Фуф.... вот спасибо)

Roka M

Всегда пожалуйста прелесть 🌹🌹🌹

Ми
Михаил

Нет , Вы великодушны . А вот если ее грохнуться и выкинуть в унитаз это позорная смерть и изощренное убийство

Ю*
Юля *******

Ух ты, во как)))

Ми
Михаил

Добрая спасительница

Замир Умир

Нет, если не выкидывать, а просто положить на подоконник и спеть весёлую песню в стиле Белоснежки,

Ю*
Юля *******

)))

Виталий Красноносов

Это найменшое зло, ты ей даёшь шанс выжить, лучше чем прибить, если тябя правда это беспокоит.

Борис Сабуров

Это душ. А почему считаете, что она умерла, может она между струек в сухое место пролетела.

Ю*
Юля *******

ну это же не нырять)

Борис Сабуров

А нырять чем плохо ? На дно легли, камышину в рот для дыхания и переждать, пока летать устанут. Можно ещё отойти подальше, когда голова над водой останется, снять ливчик, накидывать его сверху чашечками на летающих ос и топить их.

Ю*
Юля *******

я не люблю нырять)

Борис Сабуров

Тогда второй вариант- ливчиком их.

Ю*
Юля *******

странная картина со стороны)))

Джейк Мюллер

А если включить раптор в комнате полной комаров, можно ли приравнять человека к Гитлеру?

Ю*
Юля *******

не, к блэйду)

Джейк Мюллер

Я блэйд))

Ю*
Юля *******

все мы блэйды порой)

Миша Черепанов

а вы убиваете комара когда он пьёт у вас кровь или ждёте когда напьётся и сам улетит?))

Ю*
Юля *******

так то он нападает)

Миша Черепанов

но он же не просто так нападает потому что пить захотелось а для продолжения своего рода)

Ю*
Юля *******

а какая разница? нападает же

Миша Черепанов

оса ведь тоже нападает когда видит угрозу для своего гнезда

Ю*
Юля *******

но тут она не нападала

Миша Черепанов

не переживай оса не погибнет из за дождя

Ю*
Юля *******

спасибо

Elchin Kuliyev

да. особо жестоким способом, а если дома еще кто-то был - то в сговоре с группой лиц

Ю*
Юля *******

ух ты)

Максимилиано Чизанто

к о н е ч н о, любое живое существо - убиенное тобой, дурочка, те к карме +1 делает

Рустам Калиев

Зеленые уже начинают пробивать ваш Ip адрес....Кто ж о таком вслух спрашивает))))

Ю*
Юля *******

да? не страшно им значит) кусаются и правда больно

Рустам Калиев

Дождь страшен? просто вода( но вот когда штормовой ветер,шквалом срывает провода с электрических опор,всюду хаос и неразбериха,гром оглушает,молния ослепляет,и сердце ускоряет темп........ да думаю при таком раскладе дождь еще тот ужас)

Ю*
Юля *******

ну вот я ее выкинула в окно, а там пошел сразу одновременно ливень

Рустам Калиев

это же спасение )))в помещение она бы не выжила))мои мысли конечно)))

Ю*
Юля *******

Вот и я хотела спасти

Ольга Баранова

нет, это считается водными процедурами призванными остудить злой характер

Ю*
Юля *******

))))

Виталий Коротков

Нет)Также мы ее убиваем у себя на руке не глядя на погоду))Всё относительНо)

Vo
Volga

чепуха,я отрезал курице голову, ощипал сварил и приготовил суп на два дня

Ю*
Юля *******

я ем

Vo
Volga

умеешь приготовить? какой гарнир?

Ю*
Юля *******

нет. только потребляю

Vo
Volga

хорошо когда мама рядом, меня от сиськи в 18 оторвали, с тех пор готовлю и стираю сам

Ю*
Юля *******

у меня нет мамы

Сергей Владимирович

С точки зрения теории относительности - это энтомологичекий эксперимент

Ю*
Юля *******

так чем же он должен увенчаться?

Сергей Владимирович

Помытой осой например

Ю*
Юля *******

думаете она грязная?