Мумтоз Мухаков

"Хочу к тебе, тебя и все что угодно, то с тобой, ведь ты моя любимая девочка " что ответить

Di
Dima

я была бы счастлива безумно таким словам)

Дарья

Та молчи) Загадочнее будешь)

Александр Савинов

хотеть не вредно

Ол
Ольга

- Я мечтаю о твоих объятиях, слышать твоё дыхание, чувствовать себя счастливой только от того, что ты рядом, моя мечта!

<хренасе я выдал)) >

Ты на свидании, да? !
А когда в постели будешь, тоже тут спрашивать станешь?))

Serguei Takmakov

высылай денег на дорогу

Екатерина

Ответь тоже самое

Ок
Оксана

выезжаю

Анастасия Бирюкова

Мама ангела, у каждой загадки должен быть ответ. Иначе мистика какаято выходит 😉

Кристина Морарь

Но у меня не чем тебя встретить, сама не работаю, денег нет! Кругом долги - кредиты, - Чем поможешь если любишь!?