Йц
Йцукен

я хочу быть только с тобой" или подобное, но как от любимой девушки услышать это?

какой ей задать вопрос если у ней завышенная самооценка

Андрей

Зависит от характера.. . Вообще прикажи её сказать что то в этом духе. Это не извращение, меньше слушай женщин как вести себя с ними. Просто прикажи ей так сказать.

Дмитрий Федоров

Нужно это заслужить, такими словами не разбрасываются просто так...