Галина Мишланова

Вот какого меня все девочки стороной обходят, тобишь не "те, кого я хочу" а именно все?

Вот нормальный парень, одеваюсь нормально, без "спортивок и узкачей",шутки в инете читаю, чтоб потом людям настроение поднимать, делюсь всегда, вроде и не толстый нифига, и руки прямые, и во всякие там доты с линейками не играю, деньги есть (немного правда, но есть), стрельбой профессионально занимаюсь (2-й разряд), скалолазаньем как хобби. Читаю много, всегда опрятен знаю 7 языков, играю на гитаре, не пью, признаю, курю (пачка в день), рок, классику, электро слушаю (быдлорепа, разве что не воспринимаю), круг общения большой, программирую, а вот девочки почему-то не воспринимают... ни в какую. И вот вопрос созрел : "А, миль пардон, какого чёрта? ".
P.S. Атеист, да, некоторые воспринимают "на рога",но разве для любви нужен бог?
P.S.S я на фото слева) Справа Крис Пфайфер)

Мария Калинина

Чем меньше пытаетесь заинтересовать - тем интереснее. Будьте загадочнее.

Ол
Ольга

Друга не парься сама найдется та единственная!