Лера

Хороший ответ как черная икра: хотят все, а получают единицы))) Как у вас с ответами?))

Ответы
Людмила Шимек

Не думаю, что все хотят...Одна старенькая мама приехала из села к крутой дочери в город. Дочь ей бутерброд с икрой! Мама съела и сказал: я б лучше кусочек селедочки съела. А насчет единиц...тоже спорно...многие едят. любят, могут себе позволить...другие времена...

Лера

Возможно

Вл
Влудомир

Соответственно вопросам... Продолжая вашу аллегорию: хочешь икры - вложи деньги и получи ее, хочешь хороших ответов - задай сперва хороших вопросов... Лично у меня хороших вопросов нет - так что я и не жду хороших ответов!)

Лера

Маю справу з шановным панством?

Лера

И что это за странные рожицы?))

Вл
Влудомир

что же в них странного-то?)

Лера

Удивление и недоумение... реакция странная))

Светлана

в основном кабачковая... да и то просроченная...)))... такую туфту часто мужчины несут, с таким армейским юмором... аж печально становится за их интеллект....

Лера

Очевидно им это нравится))

Анатолий Носачёв

Нормательно!!!За сорок рублей хоть чёрную,хоть Красную и каждый день!А настоящую когда захочу.С пенсии или зарплаты.А как у Вас?

Лера

Гикакой зарплаты не хватит, не говоря уже о пенсии)))

Анатолий Носачёв

А Вы также как и я?И трудитесь и?

Лера

Всяко бывает

Анатолий Носачёв

И у меня точно так же.

Лера

С голоду не умираем... но и особого благосостояния не нажили

Татьяна

Уж если отвечаю, то действительно по теме ) А вот на свои вопросы частенько такие приходят, что и продолжать не хочется...

Лера

Я вас понимаю, из множества, если один , два наскребу, уже хорошо

Татьяна

Вот только никак не могу понять. Если ответа нет, зачем вообще что-то писать?

Лера

Это тайна, покрытая мраком

Татьяна

Не иначе так ))))

Лера

🙌🌹

Татьяна

☺️🌼🍁

Радж Мамедов

А я не люблю черную икру , предпочитаю хороший шашлык с хорошим вином , да еще в компании с хорошенькой женщинкой.

Лера

Это правда... не то, что балую,))) а высказывания))

Радж Мамедов

Балуете , балуете и не спорте.

Лера

Доброе утро! Не спорю)))) Вам виднее)))

Радж Мамедов

Добрый день! Вот и пришли к общему знаменателю.

Лера

))) Конечно))

Борис Бабкин

Ну... Не каждый может оценить правильный вкус икры... Тем более, если знает, как её надо правильно готовить...

Лера

Согласна

Борис Бабкин

Именно...

Nikolay Boyko

Большинство не хочет так как не позволяет хотелка.А с ответами это проще хочу отвечаю ,а не хочу мимо

Лера

Тоже вариант не из последних

Андрей Ерёмин

Я в детстве чёрную икру ложками из трёхлитровых баллонов ел. И что будем делать с моими ответами?

Лера

Тогда вы знаете больше меня, переименовали парк Артема Это я знаю, именно он там и находится

Андрей Ерёмин

Извините, в Харькове никогда не жил. Но корни и бОльшая часть кровных родственников - оттуда

Лера

НЕ так все плохо, лишь бы ничего не придумали, уж больно Харьков им глаза мозолит

Андрей Ерёмин

Думаю, что к прежнему статусу Харькова ещё вернуться придется

Лера

Похоже, кстати на площади прямо напротив здания городской администрации стоит уже почти год палатка правосеков .Класс!!

Геннадий Митрофанов

Лерочка,остается выяснить,как у Вас с вопросами,и вперед. Отвечу на любой,Вы же меня знаете.

Лера

Час. И что у вас на ужин?

Геннадий Митрофанов

По воскресеньям у нас уже вошло в привычку,зажариваю курицу в духовке,так вот,вечером будем доедать ее останки.☺️

Лера

Обалдеть))))Насмешили)))А десерт?

Геннадий Митрофанов

Или чай,или кофе,в зависимости от желания. Стряпанное из рациона исключается,вес может изменится в плюсовую сторону,а-это не входит в мои планы. Хочется,конечно,но есть такое слово-нельзя. Опять же,если нельзя,но очень хочется-то можно.☺️

Лера

Шутник! Но согласна похудеть проще, чем весь гардероб менять)))

Павел Иванович Марков

Я вопросов не задаю, а отвечаю в соответствии со своим уровнем знаний и соображалкой.

Лера

А просто считайте, что за вашей спиной вам желают добра и удачи

Лера

И вам!

Лера

😊👍

Nikolaj Belajkov

задавайте вопрос увидите какая чёрная икра которую в детстве отведал с лихвой

Лера

У меня впечатление,что это не закончится еще долго

Nikolaj Belajkov

это добром не кончиться

Лера

Вы знаете главное, чтоб уже закончилось! Доброе утро!

Nikolaj Belajkov

Доброе утро да уж раньше начать раньше закончить

Лера

ИМенно

Dobriy

Так же, как у Вас с вопросами... Хороший вопрос заслуживает дельного ответа...

Лера

Хозяин барин

Dobriy

Абсолютно!)

Лера

С чем вас и поздравляю))

Dobriy

спасибо, солнышко! И тебе всех благ!))

Лера

Спасибо!

Юлия

неплохо.но ее часто или постоянно не поешь-она так же приедаеться..

Лера

Хорошегопонемножку

Юлия

да не то что хорошего-просто полезная..красная мне кстати больше нравиться по вкусу..

Лера

Тоже неплохо

Юлия

еда -не стоит культ делать-есть возможность-едим-нет и не помним..

Лера

Правильно! Согласна)))

Алла Алла

Да особо не задаю вопросов, дабы не получить банальных ответов...

Лера

ЯЧсно, но ведь и общение сузается

Алла Алла

Круг общения не сужается, он - фильтруется ))))))))))

Лера

Может и так))

Николай Молявиков

Чёрная икра мне не нравится...Поэтому я не парюсь с ответами...

Лера

Это вам смешно, а остальные в раздумьях?

Николай Молявиков

Напрасно....Шутки поднимают настроение и сглаживают углы моей не грамотности...

Лера

Тогда за сглаживание)))

Николай Молявиков

И за вас!

Лера

Спасибо!))

Юрий Михайлович Колесник

...Самая вкусная свежеприготовленная щучья икра...!!!!!!!!!!!!😊

Лера

👍

Юрий Михайлович Колесник

...За свою жизнь я попробовал и чёрную осетровую и красную лососевую икру.. Но щучья самая вкусная..

Лера

))) А ведь есть что рассказать))) Я запомню, щучья)))

Юрий Михайлович Колесник

А знаешь как готовить свежую икру..? Это просто...

Лера

Давай

Aleksander Jakovlev

Иногда получается красная,а иногда даже баклажанная )))

Лера

Заморская)))

Nikolai Vasin

икру ел и много а ответа ни на один вопрос не получишь

Лера

Кроме того, что знаешь сам)))

Nikolai Vasin

жизнь это игра и ничего мы в ней не знаем

Лера

Считаете идем как слепые котята?

Nikolai Vasin

я считаю что от нас ничего не зависит боженька что дает то и имеем

Лера

Значит нас все-таки ведут

Светлана Мазулина

А с чего Вы взяли, что единицы мечтают о черной икре?

Лера

Верю.. но побывать уже не суждено, слишком далеко

Светлана Мазулина

А надо уметь мечтать- мечты сбываются. А кто мечтать не умеет - у тех возникают странные вопросы...

Лера

Вот не думала, что такую платформу подвести можно... а и правда))))

Светлана Мазулина

Значит, удачи ВАМ. Мечтайте и пусть ваши мечты сбываются.

Лера

Спасибо! И вам всего наилучшего))