Стас Басик

Я очень дорожу вашим мнением, а какой-то хакер меня позорит. Как мне удалить почту?

Задаёт ужасные вопросы. Я хочу выглядеть на этом проекте достойно.

Сергей Заллентинов

Это не способ решения проблемы. В почте можно занести автора в черный список и его письма будут сразу автоматом удаляться. Изменишь почтовый ящик - он и там тебя найдет. И что, из-за каждого [пип] вешаться? Здесь ты НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ. ВСЕМ ПАРАЛЛЕЛЬНО.

Марина С...

а какой в этом смысл? Он же стопудово троллит с ящика оформленый под ваш. типа клон. Вы свой удалите а он то останется. и дальше будет делать свое черное дело.

Denis

добавь его почту как спам

Юрбас

Обратись к модерам. Его можно запросто забанить.