Марина Печинога

Чем дороже продукты тем лучше простому крестьянину. Ваше мнение УВАЖАЕМЫЕ!!!

Сергей Гагарин

Перкупщикам лучше, а крестьянин как был в жопе так и останется . Собственно от этого они и дороже .

Мила Большакова

Нет. Крестьянин, как получал копейки, так и получает. Лучше посреднику.

Даша

А "простой крестьянин"это нынче кто?

Фатима Мамсирова

но простому крестьянину нужно покупать и промышленные товары, а они также дороже, если дороже продукты

Ан
Андрей

Тем лучше крупным оптовикам, перекупам

Урмат Исаков

привыкли простого крестьянина вынуждать к существованию? плати за еду столько, сколько это стоит в реальности, хватит на чужом горбу в рай ехать!

Светлана Субботина

тем больше налоги за аренду магазина - тоесть хозяину рынка или торгового центра, если гипермаркет то их курируют дипутаты - сбивая цену торгашам немного - но им налогов таких платить не приходится - самим себе платить налоги