Xy
Xyliganka😎

Как справляться с невыносимой усталостью,уже начинаю нервничать и срываться по пустякам? Отдохнуть не получается,5/2 на работе,свои выходные сижу дома с ребёнком и занимаюсь домашними делами,что можно сказать,что выходных у меня и не бывает. Попросить помощи не у кого,няне ребёнка не доверю.

–1
Ответы
Володя

Самый дешевый способ перекис водорода 18 рублей в фикс-прайсе. Пить по Неумывакину - это доктор, который отвечал за космонавтов СССР. Посмотрите видео с ним на youtube. 10-30 капель перекиси водорода на стакан воды. Токсины из организма вычищаются - все болезни отступают и энергия восстанавливается. Конечно, его современная коммерческая медицина доконала, умер по-моему из-за этого 89 лет что ли...

Галина Чаплинская Против Войны

Забейте разок на домашние дела в выходной день. Один денек можно и пельмени поесть. Когда моя дочь жаловалась (мама, но у меня же Ванька!), я ей рассказывала про свою мать. Старшему ребенку было полтора года, когда родились двойняшки. Вся домашняя техника -керогаз. И никаких бабушек. Честно говоря, даже не представляю, как она выкручивалась.

Робинзон Крузо.🤫

А у вас нет родителей если да то прошу прощения. У меня ещё есть отец, этому человеку я полностью доверяю и почему-то не пологаюсь на всяких нянечек. Очень хочется пожелать вам побольше отдыха и конечно здоровья, чтобы воспитанию вашего ребенка ничего не препятствовало. Удачи!!!

Xy
Xyliganka😎

Да,у меня нет родителей

Робинзон Крузо.🤫

Печально что нет родителей. Значит пора обзаводиться не только ребёнком,а и молодым человеком!

Xy
Xyliganka😎

Замужем,но муж работает без выходных

Робинзон Крузо.🤫

Вы с мужем сами надумали заработать кучу денег, но есть один момент всех денег не заработаешь. А дочку вы родили я думаю чтобы продолжить свой род. Так что кто-то из вас должен заботится и воспитывать свою дочь. Если вы не доверяете няне которая занимается ее воспитанием.

Xy
Xyliganka😎

А где указано,что у нас дочь?

Робинзон Крузо.🤫

Да не вопрос,ваш ребёнок. Если я ошибся с с дочкой, есть второй вариант это ваш сын. Но пожалуйста поймите ещё одну вещь любого ребёнка должны воспитывать родители,а не нянечка или воспитатель. Ведь закладывается то что вы оба родителя хотите воспитать в вашем ребёнке!

User20 User20

У меня никогда такого не было. Правда в последнее время - ноги практически не расслабляются (по 12-14 часов на ногах). Вот пару недель дома отлеживался от короны, вроде ноги расслабились. Я в зал хожу, еще здоровое питание, сон, контрастный душ. Может тебе, что-то подойдет.

Петр Черняев

Да, тяжело тебе, девушка. Но это обычная жизнь женщины: работа-дом-ребенок - и все надо успеть. Кошмар! Сочувствую... И хулиганство твое здесь не поможет. Надо успевать!

Ivan Onetwo Zakharov

Попробуй отдыхать с ребёнком. Типо по выходным позволять себе сон два часа в дневное время. Или попробовать медитацию, правда это сложнее и не для всех подходит!

Xy
Xyliganka😎

Если днём сплю,то потом получаю разбитое состояние и бессоницу ночью(

Ivan Onetwo Zakharov

🥴 Ну тоже бывает такое.
Витамины с йодом можно попить ещё

Xy
Xyliganka😎

Спасибо,попробуем.

Pavel Bryndin

Физические упражнения вперемешку с йогой для начинающих! Способствуют выработке серотонина! И это можно делать в домашних условиях и в перерывах на работе!

~Восточная Сказка ~

Это сложно . Если ребёнок ещё маленький то у вас это пройдёт ближе к 5 годам когда он пойдёт в сад и школу и станет посамостоятельней , наберитесь терпения

Андрей Бахмут

Не ной! ВСЕ ТАК ЖИВУТ! Сб- поход на рынок или в магазин, готовка жрачки, стирка. Вс- уборка, глажка, помывка. От выходных устаёшь больше, чем от рабочих дней.

Xy
Xyliganka😎

И я о том же

Майя Петрова

Взять помощницу на домашние дела, а самой заниматься только с ребенком... Высыпаться, можно витамины месяц принимать (хорошие)

Антонио Гареев

Да, весело. Зато нет в голове глупых мыслей, кофе попей скушай чио-нибудь сладенького, тортика к примеру, шоколадку.💋💋💋

Xy
Xyliganka😎

Я на пп и тренируюсь,чтоб всегда быть привлекательной для своего мужа

Антонио Гареев

Ай, молодец!!! Где найти такую?💋💋💋

Xy
Xyliganka😎

А таких искать не нужно,просто действуй так,чтоб женщина сама хотела для тебя стараться.

Антонио Гареев

Да уж...

Алексей Забавников

эти 2 дня через силу выходите на природу с ребенком - леса..луга..и она заряжает..закаляет физически и эмоционально))

Элла

А надо принимать длительным курсом , около месяца настойку женьшеня, или элеутерококк, или лимонник китайский.

Сидящий На Берегу Реки.

Стимуляторы не всем показаны.

Элла

Тогда нечем помочь.

Татьяна *

Милдронат. Каждые полгода пропиваю. Можно в таблетках, можно в вену. В вену эффективнее, в таблетках удобнее

Xy
Xyliganka😎

Каждые полгода сколько дней?

Татьяна *

10 вроде. Там инструкция есть

Xy
Xyliganka😎

Спасибо

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я пропивала поливитамины Ундевит. А вообще, так можно до серьезного заболевания доуставать. Берегите себя

Vi Za Vi

Надо сделать режим жизни правильным. Выходные гулять в лесу,отдыхать. Ребенка к бабушке,отпуск,няня

Огненный Муравьед

Тогда разъясните сами себе возникшую проблему, ибо предупрежден - спасен. Организм сам вас выручит.

Беатрис

а у других жизнь другая? многие бездетные полжизни бы отдали, чтобы в семье с ребенком заниматься

Беатрис

👎

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Во дает!! До других ей дела нет, но с вопросом обратилась🤣

Xy
Xyliganka😎

А что,раз с вопросом обратилась,меня теперь должен волновать каждый неадекватный токсичный коммент или недотраханная истеричка,которая его пишет?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так в чем проблема? Иди дотрахайся и не истери. А лучше к врачу.

Xy
Xyliganka😎

Так,я тебе это написала,конченное одноклеточное,читать научись.

Алексей Кноблох

Распределение времени, это выход. Расписывая каждый день по часам. Попробуйте, только по умному.

Мирумир

спать с ним. он ложится и вы ложитесь. а встанете оба - его в коляску или ходунки и делайте дела