Александр Василенко

правила для правил -А ДЛЯ ЧЕГО ИСКЛЮЧЕНИЯ?

Ответы
Тиана 31 Джумеля

У любого правила всегда находятся исключения: например:когда вы делаете для кого-либо исключение, вы разрешаете этому человеку делать то, чего не позволяете другим,

Александр Василенко

значит исключение переходит в правило?

Тиана 31 Джумеля

исключение не может быть частью правил.Только если при неоднократно повторяющееся данное исключение и оно в свою очередь не причиняет вреда ,опасности,отрицательных эмоций и ситуаций и т.п. ,следовательно правила необходимо пересмотреть и не включить в правила, а изменить с учетом вышесказанного " исключения"

Александр Василенко

ооооооооооооооооо

Людмила Невинных

Поскольку это исключение делает принятие в гражданство незаконным, то отсутствие такого исключения необходимо делает его законным

Людмила Невинных

нет, кому-то - можно нарушить, а всем остальным надо придерживаться правил

Александр Василенко

Если не я то кто?

Людмила Невинных

не знаю....а вы знаете

Александр Василенко

Думаю что да

Людмила Невинных

поделитесь

А#
Александр ###

Правила не для правил, а для того чтоб понимать какие последствия могут ожидать. А исключения показывают несовершенство правил.

Любовь

А не возможно мерять одной меркой и подгонять под один шаблон...А если дословно,то просто исключать

Ната Ли Я

А исключения это то, что наш мозг не смог уложить в придуманную схему.. мы слишком мало знаем

Александр Василенко

Мало знаем -крепче спим?

Ната Ли Я

Крепче спят те, кто просто зубрят.. а те кто пытаются зачем-то втиснуть мир в свои придуманные закономерности страдают от наличия исключений

Александр Василенко

Значит исключения надо исключить?

Ната Ли Я

Надо расширить взгляд на знакомые вещи и найти причину. Тогда формулировки правил вдруг окажутся иными и более полными

Александр Василенко

Вовсем плохом видеть хорошее и наоборот?

Ната Ли Я

Это из другой области

Anatol Solear

ДЛЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ.ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ: ПЕРЕД ЗАКОНОМ ВСЕ РАВНЫ, НО ЕСТЬ РАВНЕЕ.

Атака Гризли

Исключения только подчеркивают правила...))) Значит - для подчеркивания1...))))

Ольга

исключения можно рассматривать как шанс невозможное сделать возможным

Александр Василенко

из ничего что-то?

Ел
Елена

исключения - для кого) Для тех, кто не хочет жить по правилам)

Александр Василенко

и много таких?

Ел
Елена

встречаются

Александр Василенко

и какое к ним отношение?

Ел
Елена

это уже другой вопрос) иногда им завидуют)

Nikolai Garskov

Для правильного понимания этого риторического изречения!)))

Александр Василенко

кто-бы правильно понял

Nikolai Garskov

Автора!)))

Людмила Державина

споткнуться может каждый...но главное исправиться...

Александр Василенко

вероятно

Seryi Volk

Правила для соблюдения, а исключения для избранных

К*
Катерина *******

исключение это то , что ни в какие правила не лезет

Александр Василенко

не лезет?

К*
Катерина *******

не лезет ( не поддается этим правилам)

Галина Ионова

Если бы не было исключений, то не было бы и правил.

Александр Василенко

Одно для другого?

Та
Татьяна

Чтобы понимать, что не всякое ПРАВИЛО правильно.

Александр Василенко

значит не правило раз не правильно

Екатерина Нерых

зависит от разных случаев например здоровье

Александр Василенко

больным как правило не позавидуешь

Екатерина Нерых

не нужно зависти посочувствуйте

Валерий Ратников 🇨🇳

Правила для выполнения! Чудо в перьях.😀

Галина Сопот

Да так на всякий случай - вдруг ошиблись

Василий Смирнов

что бы понять, что🙂 есть правила

Наталья Ланец

В каждом правиле,бывают исключения