Наталья Стадлер

Не подскажите, где в Москве, кроме стокмана, представлен бренд декора для дома Sia Home fashion?

Тихий Ужас

В МАГАЗИНАХ SIA HOME FASHION....

АДРЕС
Метро Войковская,
ТЦ Метрополис,
Ленинградское шоссе д. 16 А. стр. 4

SIA home fashion (СИА) - французский бренд, выпускающий декор для дома. В салонах SIA home fashion можно купить вазы, необычные свечи разных фактур и цветов, оригинальные рамки для фотографий, дизайнерские лампы и многое другое. Ежегодно SIA Home Fashion производит около 2000 новинок, коллекции выходят 2 раза в год: весна-лето, осень-зима, и состоят из нескольких мини-коллекций в разных стилях.

Дмитрий Журавлев

Вроде видела вот похожее на этот декор здесь: заходите в раздел - постельные принадлежности - одеяла - вот такая будет ссылка http://www.wildberries.ru/catalog/25848/page.aspx
Там широкий выбор всяких приятных штук, особенно пледов. одеял и прочих штучек, без которых наш дом не может быть таким уютным.

Елена Кокорева

К примеру на этом сайте, он очень хорош в своём деле! Вот он mhliving.ru

B)
Barbariss )

Советую m.mhliving.ru
Качественное выполнение