Джим Челидзе

Подскажите, пожалуйста, магазин в Москве по продаже сигнализаций для дома с большим выбором и толковыми продавцами

Елена Мирзоева

День добрый.
По поводу сигнализаций на дом, гараж, или квартиру хочу вас огорчить. Сам я уже много лет занимаюсь стальными дверями ремонтом обслуживанием и продажей, и могу сказать всё что связано с электричеством всё это не эффективно, я был на огромном количестве грабежей и все эти примочки без полезны. А вот установить хорошие замки, и защитить их броне-накладками, то есть шанс что вас не обнесут. Если интересно обращайтесь http://zameni-zamok.ru/.

Ну и ещё могу посоветовать установить сигнализацию в компании Гольфстрим, это не полицейские которые работают за зарплату, а квалифицированные спецы которые знают свою работу.

Екатерина Люст

Могу посоветовать вам просто взять и обратится в агентство, а не в магазин так, что смотрите и думайте сами: http://www.tornado.spb.ru/solutions/for-shop/centralizovannaya-ohrana/ . В общем желаю вам удачи, так как дело ваше.