Татьяна Лебёдкина

Кто пробовал Робот-пылесос Xrobot XR-210B? Как долго у кого проработал - сколько лет?

Ali Jabbor

Так видно что это всего лишь игрушка

Александра Черникова

Баловство, выкинутые деньги.

Макс Рухманов

А прочитать отзывы реальных владельцев этого устройства нет желания?
Этот тип пылесосов всего год-два как появился в широкой продаже, так что говорить продолжительности срока службы пока рановато.. .
Вообще же, вся современная бытовая техника рассчитана на 5-7 лет работы
http://www.youtube.com/watch?v=ssSlodrPY3M

Викусик Вик

это клон iRobot (американская марка, исполнение как водиться китай) , на сколько удачный не могу сказать. Мы пользуемся iRobot "Румба"- это гарантированный гут, чистит просто здорово и сам, а "икс" - хрен его знает.