Евжен Москва

Из газет разных лет.2016 год . По рекомендации правительства российские учителя массово уходят в бизнес. 2036 год."На должность директора научного института приглашается специалист владеющий таблицей умножения". "Работа офис менеджера. Знание букв обязательно". "Бэром на работа тажикских праграмыстов". 😃

Ответы
Мария Толстякова

Учителя в нонешние времена не ценятся...видно ценность знаний упала ниже рубля 😪

Мария Толстякова

И вообще развелось специалистов без знаний - пруд пруди стало...

Евжен Москва

Зато с высшим образованием..

Мария Толстякова

Да, корочка - не показатель образования, если куплена. Много липовых вузов.

Евжен Москва

Опять же.. Бизнес..

Мария Толстякова

Советское образование считалось лучшим в мире. А нынче где-то на последних местах. Учителей завалили бумажной работой, оценивают их работу по внешним показателям и платить стали как нищим.

Евжен Москва

Согласен, печально..

Галина Осташко

Страшно подумать, что можем дожить до такого))

Евжен Москва

Пока только предпосылки..