Инвестор В Салоне

Где возлюбленные обмениваются левыми носками, мехом из пупка и плюют друг другу в суп, чтобы показать серьезность своих намерений? А если дойдет до женитьбы, то вся свадебная церемония состоит из слов священника "Ну вот тебя и окрутили, ступай, детка"))))

Ответы
Алёна Смородина

На какой -нибудь фантастической планете )))

Алёна Смородина

Откуда это? ))

Инвестор В Салоне

Альф)) это на Мелмаке)

Алёна Смородина

А я то думаю, что такое до боли знакомое? ))) Обожаю это чудо!))

Я Счастливая

И такой писец бывает?))) 😂

Инвестор В Салоне

Ага)))))

Vi Za Vi

На каких ниб Фиджи

Инвестор В Салоне

Нет, очень далеко оттуда))

Stormy

😱 ого, не знаю

Инвестор В Салоне

Это даже не на земле))