Lira

180000 - план у Ювенальной юстиции по изъятию детей из семьи. Детей могут забрать: если вы бедны, нет фруктов в холодильнике, нет ремонта в квартире, нет игрушек, у ребёнка обнаружили синяк, соседи пожаловались, что ребёнок кричит и т.д....Ребёека могут изъть из семьи только по вашему желанию и Постановлению прокурора.

Ответы
Serega Svoy Pareny

лучше бы не проверяли холодильники,а все делали для того,что б они не были пустыми...

Нукри Калачиков

Не надо забывать где и в какой стране мы живём

Любовь

ужас

Откорней Докончиков

фигня это все, нет никакой ювенальной юстиции

Александр Медведев

Твои предложения?

Lira

активная гражданская позиция, я личность известная у себя в городе...глупостями уже не хочется заниматься...

Александр Медведев

Что от меня требуется?

Lira

ознакомиться сначала...и распрстранять информацию

Lira

)))