Прочьсмоегоболота)

Тупость это очень важная вещь! -она анастезия душе и совести от той боли и ущерба , что индивид приносит в мир!

Ответы
Нина

Ну, если индивидуум туп, то ему и анастезия душе и совести не нужна!

Не
Некто

Ну, коль бог обделил тупостью, надо вырабатывать в себе пофигизм)

Прочьсмоегоболота)

Получится?

Не
Некто

маленькими шажочками, но продвигаюсь в эту сторону

Прочьсмоегоболота)

Даже не знаю, напутствовать ли.....

Не
Некто

неприменно)

Ва
Валентина

ниче себе..тупость -вещь..да еще и важная...у вас нет лишней?

Людмила Бондаренко

Да ладно)неужели пофишизм спасает?

Прочьсмоегоболота)

Попробуйте

Людмила Бондаренко

Извиняюсь,пофигизм))Я не отношусь к обществу пофигистов