На
Натощак

Женщина может сделать мужчину мягче, может сделать его слабее и может сама решить, что из этого с ним сделать. Этим она и страшна».
Зигмунд Фрейд, психоаналитик ПРАВ ИЛИ НЕТ?

Ответы
Елена Бажан

Отчасти, прав. Но не все мужчины по зубам женщине, и не каждой женщине по зубам тот, кто по зубам одной. В общем, не всё так просто и однозначно, как сказал Фрейд.

На
Натощак

Женщина МОЖЕТ сделать мужчину мягче. Читай по слогам МО ЖЕТ.

Елена Бажан

А может и НЕ сделать, вот хочет, ан-нет, не получается, не может, а у другой на "раз" получится "укротить" именно этого мужчину, но не другого.... И потому ничего женщина и не страшнА, тут уж Фрейд загнул, женщина просто непредсказуема, чем и интересна 😂, чтобы мужчинам жизнь мёдом не казалась 😊

На
Натощак

Ты я гляжу умная как гусыня, кто Фрейд, а кто ты в школу то хоть ходила

Елена Бажан

🤦‍♀️🤣🤣🤣🤷‍♀️ конечно, кто я и кто Фрейд. В школу, конечно же, ходила, но своё мнение рано заимела😊, а с Фрейдом познакомилась в зрелые годы в институте, когда уже и собственный опыт был по "размягчению" мужчин, поэтому тяжеловато было всё принимать как аксиому, и не только от Фрейда😇

На
Натощак

Вообще то мнение своё как подштанники ни кому не показывают. а в школу и в институт можно ходить но не учится

⭐Акнирам⭐

Женщина может всё!))