Ла
Лада

Когда я выйду замуж??? Родилась 8....12.!1993 года в 10:59 утра. Фото внутри

Родилась 8....12.!!1993 года в 10:59 утра. Г. МОСКВА
зовут Юля
Когда я выйду замуж?? Когда встречу мужа, каким он будет?? Буду лм я счастлива когда-нибудь??

Аля Ахринительная

счастье- понятие у каждого свое, Вы уже счастливы по определению многих- молодая, красивая, дай Бог здоровая. . А если настраивать себя на вечное недовольство- счастье пробежит рядом, а Вы не заметите! Знаете поговорку- счастье ковать нужно? в смысле работать, чтоб оно пришло, и не упустить его. .
Мой ответ - 2-я половина 14 года.

Игорь Гусев

Ну напишу инфу.. .
Что? Что ты с ней будешь делать?

Александр Николаев

ага.. . а советы старого Мазая на.. . всмысле к зайцам...)))