Амано Эрис Велиалитовна

замужество. Когда я выйду замуж 20-09-1993 10-55 Рига?Екатерина

Юлия

1. Когда сами захотите и сделаете в этом направлении определенные шаги
2. Примерно через год будет возможность
3. Если плыть "по-течению", то после 30-ти или значительно позже

Сегодня хорошая возможность задать вопрос своему Ангелу-хранителю... Можно увидеть и кто он, и где, когда и как познакомитесь...

Сергей Жуков

выйдешь тогда ,когда найдешь серьезного жениха