Назаров Махмадраджаб

Когда я выйду замуж?? Родилась 8....12.!!1993 года в 10:59 утра. Фото внутри

Зовут Юля

г .МОСКВА

Анна Беспалова

Юля; 8.12.1993;10:59;;Москва;;; Ж; ;
осенью в этом году у вас будет один вариант (возможность)... если не срастется, то в начале 2014 года - второй раз (либо попытка примирения).. . только гарантии не могу дать ни первый ни второй - вы же сими знаете, что чуть что - уступать не собираетесь, а брак подразумевает компромисс, компромисс и еще раз компромисс...

Вадим Ковалев

а место рождения где?

Анюта *****

а можно фотку в нижнем белье) )

Беру)))

Алексей

замужество через 2 года по судьбе за темноволосого мч старше вас.
удачи

Настенька

Уже можете замуж выходить и уезжать в далекие страны

Лара Гусейнова

2018 год, возможно за военного, но и развод в вашей карте присутствует... В браке будете наравных.