П🅰️шк🅰️©️🚭

Кто в вашем понимании "скучный человек"?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тот, кто только берет и ничего не отдает. Еще тот, кто ничем себя не наполняет, пустой(ая). Еще тот, кто ни к чему не стремится, не созидает. Еще тот, кто заранее настроен на поражение и поэтому ничего не предпринимает. Но все эти состояния могут меняться если тот, кто берет начнет отдавать тоже. Если начнет стреиться и созидать. Если настроит себя на победу и будет предпринимать.

Надежда Туренко

Которому ничего не интересно. В школе не хотел учится и сейчас ничего не познает нового для себя. Да они и двух слов не могут собрать в предложение. Даже если соберут, то только с помощью мата.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Печально(((((

Марина Быкова

Не умеет беседовать, радоваться, общаться, всегда в дипрессии, ничего и никто не интересует, ни на кого не обращает внимания, скорее всего не сидит за комом или ещё за чем-то зацикленном

П🅰️шк🅰️©️🚭

Верно)

Пелагея Дзюба

Кто не ценит СВОЕ, родителями данное имя, а живет под глупыми кличками. ИМЯ - оно как Ангел-хранитель у людей которые думают тем местом, которое между УШАМИ.

П🅰️шк🅰️©️🚭

У некоторых там нитка,которая эти уши держит

Та
Татьяна

Для меня таким людей нет. Если человек не хочет общаться и не разделяет шумную компанию, значит ему этого не надо, у него другие ценности в жизни.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Классный ответ!

Ina Jin D Rin

Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка,
Человеку бедному мозг больной свело.

Галина Троицкая

Это человек-зануда. Он готов по каждому поводу вести какие-то дискуссии. спорить, не соглашаться, даже если дело выеденного яйца не стоит

Карабас

Люди, которые пишут "привет, как дела, чо делаешь". Зануды,щепетильные,без чувства юмора и самоиронии.Зацикленные на своей персоне.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Значит я именно такой

Карабас

) Не факт. Самокритика присутствует

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сам не люблю когда сто раз на дню задают этот вопрос. Понимаю раз в день... ноя сам не знаю как избавиться от этого!!!!🗣️

Галина Сухоева

Нет таких. Если у меня не сложился с человеком разговор и нет общих тем, то это не значит, что он и всем остальным будет скучен.

Я С Марса

Путин. не все доживут до конца его правления, да ещё и внедрят Пу. искусственный интеллект в управление ближе к его концу)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Типа мозг переселят в механическое тело??

Я С Марса

в сеть

П🅰️шк🅰️©️🚭

У нас таких технологий нет

Я С Марса

ну так... времени ещё полно!)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хрен знает..

Я С Марса

вот увидишь!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Поглядим))) хех,может он будет как главный научный сотрудник из игры DOOM (Сэмюэл Хайден)

Лев Полыковский

Он мне звонит по телефону и долго долго что-то говорит. Но мне совсем это не интересно. Он отвлекает меня от моей жизни.

Ирина Королева

Кто не может поддержать хорошую беседу, кто агрессивен и неуживчив, а к тому же и сам нытик - НУДОТА,- Я ТАКИХ НАЗЫВАЮ.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нее,всё хорошо

Ирина Королева

Тогда действуйте спокойно: почитайте Анну Ахматову -стихи, Юрия Левитанского, Давыда Самойлова... Послушайте песни Высоцкого.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я постараюсь

Ирина Королева

Успехов! Главное - сами не унывайте. Это передается и собеседнику.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Принял,спасибо:)))

Александр Круглов

Который не может содержать разговор а только мычит и который живёт по правилам и шаг в право шаг в лево расстрел

Lo
Lola

Тот кто начинает издалека с никому не нужными подробностями..собеседнику становится скучно..зануда короче:))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да таких же пол мира

Lo
Lola

Ну и я про то же :))

П🅰️шк🅰️©️🚭

И как же быть??

Lo
Lola

Если это близкий человек можно терпеть..у каждого свои недостатки..а если чужой слать сразу лесом..время разбазаривать еще чего :)))

Марина Садыкова

с которым не о чем поговорит, нет общих интересов, не может поддержать беседу.. . такой человек скучнее некуда

Альфия Нуршинова

Для меня скучный человек -это человек зеркало , который как в него не смотри , а выдаёт только своё отражение

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хороший ответ,развёрнуто

Людмила Лобач

Скучный человек тот,кто ни разу в жизни не задумался ни о чём. Если Вы задаете вопрос,значит уже не скучный.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это обнадёживает)

Людмила Лобач

Рада,что обнадежила.

Лилиана Палехова

Тот, кто не имеет общих со мной интересов, не владеет культурой речи, не умеет ясно мыслить и ясно излагать.

Ал
Алексей))

да не скучные,а просто общего интереса нету в разговоре,вот и пропадает желание общения с таким человеком

Вредина

Это слишком предсказуемый человек, без чувства юмора. В диалоге с которым тему надо высасывать из пальца

Ко
Константин

Тю обвела мелком и выкачивай 😂😂😂

Вредина

🤣😂😂😂😂😂Где ты раньше был? 😂😂😂

Ко
Константин

Опыты проводил 😂😂😂

Вредина

Ого, над кем?

Ко
Константин

Над скучными 😂😂😂

Вредина

Ничёси, как интересно 🤭