Ег
Егоза

Учредитель и генеральный директор "Яндекса" Аркадий Волож попал в шестой пакет санкции Евросоюза в отношении РФ. Он объявил, что покидает совет директоров и должность генерального директора компании.
Перестанет врать?)

Ответы
Crazy Snowman

Да он там не особо погоду делал. Его вина в том, что запустил туда чекистов по самое немогу, не поступив хотя бы по совести, как Дуров)

Crazy Snowman

Потому что я лишь нутром чую...

Ег
Егоза

Точно никто не знает, но рашистов иногда банят...

Crazy Snowman

Я про Сергея

Ег
Егоза

Пусть живет долго, если жив

Crazy Snowman

👍

Сергей Кудяков

там такого и отродясь не было.это всё твои выдумки уборщица.меньше смотри гейропейский зомбоящик и слушай киевских пропогондонов.

Демонолог Миднайт

Яндекс давно продал душу при непосредственном участии своего руководства. Им уже не отмыться

Le
Lexxx

Сразу после тебя, как только ты свой фонтан заткнешь так весь мир врать перестанет

Vadim Denisevich

Это тебе твой фейкометы врут! У нас все правда!

Ег
Егоза

)))

Vadim Denisevich

У тебя она своя от Арестовича!🤣 Как там Вара контрнаступательная операция? Ждем и никак не дождемся!🤣

Андрей Григорьев

Ну это в крови, как он перестанет?!

Олег

Выпороть паршивца.. На конюшне..

Екатерина

А ты когда врать перестанешь?

Запах Газа 04

Нет его и могила не исправит

Сергій

Нет, не перестанет

Ег
Егоза

Никада))

Сергій

Да

~L
~Eva Lansca~

Да не в этом дело.

Петр Кокорев

другой придёт.

Ег
Егоза

У вас будет японский, не переживай)))

Alex Pugachov

Что врать?

Вечеслав Дмитриев

все врут !

Ег
Егоза

Не ври!

Ег
Егоза

Иди мимо

Вечеслав Дмитриев

зачем ты это пишешь ?

Ег
Егоза

Зачем ты отвечаешь? Тебе врут))) открой глаза и сам смотри на правду

Вечеслав Дмитриев

со сми конкурировать на спрашке глупо . почему что людии ничего не понимают и слепо доверяют всему ?

Виталий Злобин

Спасибо..

Милош Йованович

Ни о чем.

Ег
Егоза

У вас таких "ни о чем" много

Милош Йованович

Заметно.Целуем "чужие" сапоги,а Виновата Россия.Сидите и ждите конца,еще не долго .

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🐸