Ник 137

Марунчак, продолжим издевательство о здоровом образе жизни........Сегодня на ужин пожарю-ка я здоровенького цыплёночка , посыплю его свежей зеленью и открою бутылочку "Борхес Порто"........

Ответы
**
***********

а можна к вам в гости??

Ник 137

Я, конечно, понимаю.....бальзаковский возраст, это прекрасно.....но не буду ли я староват для Вас.....???

**
***********

так я не замуж вас прошу меня брать))) если чесно я не смотрела сколько вам лет..мне просто меню понравилось...извените если вас обидела)))

Ник 137

Да ни сколько !!! Мне наоборот лестно внимание столь юных дев ........

**
***********

))0