О-Ля-Ля

Как поехать учиться за границу в языковую школу?

имеется высшее образование (информатика) , английский ниже среднего. подскажите стоимость обучения, расскажите о возможностях поступления и где черпать информацию.

ДА
Денис Александрович

есть множество фирм предлагающих языковые школы разной длительности- в чем пробелма то- набрали в шушле или яхо или яндексе- языковые школы за рубежом- и хоть зачитайтесь