Люда Теплова

Насчет языковой школы.

Учусь вроде бы нормально, по английскому 4-5. Но мне нравится этот язык, и того, что я учу в школе недостаточно. Я не всё понимаю.
Хотела бы ходить на курсы, но проблема вот в чем - я боюсь, что если буду ходить и буду "тупить" - будет смешно. Ибо я не знаток. И там явно больше половины людей, даже младшего чем я возраста, разбираются в нем поболее, чем я. Так стоит ли?

Andrey Bondarenko

Наплюй и иди, если хочется.

Doniyor Uz

Если нравится, если есть возможность по времени и средствам - остальное не имеет значения. Вообще на курсы ходят учиться, а не блистать знаниями.

Алексей Парамонов

Лиза, вперед и с песней.
Даже если поначалу будете "тупить", потом втянетесь и сможете спокойно обставить тех, кто младше вас и знает "поболее".

Главное, что в будущем английский вам ой как пригодится по работе в любой сфере (если не "руками" пойдете работать, конечно).