Наташа

Вот ты, например, жонглируешь четырьмя мячиками, которые называешь: "работа", "семья", "друзья" и "дух". Так вот, работа — резиновый мячик. Если нечаянно ты его уронишь, он снова прыгнет тебе в руки. А все остальные мячи — из .........?

Ответы
(((Сергей))) *

Семья -алмаз твёрдый но хрупкий, друзья вообще фиг пойми из чего спокойно умереть не дадут) хех) )))))) а дух из духа наверное нельзя его потерять он просто есть!!!! и его не сломить......

Ендурин 15

СЕМЬЯ СТЕКЛЯННЫЙ. НЕ РОНЯЙ РАЗОБЬЕШЬ. ДРУЗЬЯ ЧУГУННЫЙ- ВСЕ ТЯНЕТ КУДА ТО ВНИЗ. А ДУХ ВОЗДУШНЫЙ ВСЕ ВВЕРХ И ВВЕРХ АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ

Просто А...

у меня две руки... и я не жонглёр. Одной рукой я держу семью, другой держусь за дух. Всё остальное - резиновое и прыгает вокруг.

Не Такой Как Все

семья-хрустальный мячик,друзья-тесненный мячик,дух-каменный мячик!) в голову больше ничего не лезет,мало знаю мячиков)))

Наташа

Очень хорошо!!!

Не Такой Как Все

спасибо)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

семья - хрустальный мячик, друзья - тканевый (где тонко там и рвется) ,а дух - должен быть стальной ( в идеале) ))

Евгений ..,

стекло и хрусталь ... стекло можно склеить хотя и останутся следы 'раны' хрусталь же бьётся в крошку в пыль!

Наташа

👍

Алексей Прибылов

всё суета и томление духа-радуйтесь жизни и она полюбит вас и всё будет хорошо.

Александр Кузнецов

все зависит от того как у вас воспитан разум! все шарики могут быть резиновыми!

Егор Рукин

Неплохое образное сравнение. ...Остальные могут оказаться стеклянными. 🙂

Наташа

да

Вито Симони

А если не будет резинового мячика, то остальные сами убегут

Ван

А другие из чугуняки, и если упадут то обязательно на ногу

Се
Сергей

стекла, или хрусталя, если уронил, разбивается вдребезги

Наташа

да

Ал
Александр

и все остальные могут прыгать это кому как повезет

Наташа

Остальные могут разбиться..

Ал
Александр

но и работа может разбиться

Владимир Илюхин

Добрый день, Наташенька!) 🌹 Насчет "духа" - права.

Наташа

Добрый день,Володя)))Очень рада Вас видеть)))))Давно не видела)))

Владимир Илюхин

Работа заела)))

Наташа

Понятно))Отдыхать иногда надо))

Владимир Илюхин

Отдыхаю пока, жду понедельника, опять что-нибудь подбросят))) Конец года))

Наташа

))))))))Отдыхайте!!!

Владимир Илюхин

Дыхаю От)))

Дмитрий

Стекло - семья и друзья, дух - пластмасса...)))

Аркадий

Вот уронил "мяч-работу". Када прыгнет?

Валерий Шилов

Они все - железные. Уронил - поднимай.

Просто Зайка))

...ломоносовского фарфора... 🙊

Георгий Демченко

Вы ими не жонглируйте. вы их любите!